На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Кто такие эрбины или где находится настоящий "Мордор"?

Русофобия западных "элит" имеет в своей основе очень далекую историю, длительность которой исчисляется даже не десятилетиями и столетиями, поскольку началась она тысячелетия назад.   Хотя сама т.н. "западная цивилизация" в известном нам виде существует не больше тысячи лет, но она является правоприемницей Римской империи, приписавшей себе все заслуги и изобретения славянской цивилизации этрусков.  И все это в очередной раз доказывает, что т.н. Римская цивилизация была такой же паразитической, как и вышедшая из нее современная "западная" цивилизация.

Когда же начался этот долгосрочный конфликт между славяно-русской цивилизацией творцов и цивилизациями паразитического проекта порабощения человечества?    В чем причина генетической ненависти к русским, как к основному ядру цивилизации творцов?   По мнению, российского путешественника, биолога, антрополога Г.Сидорова, причина эта лежит в факте самого появления эрбинов - народов (гаплогруппы R1b), ставших основой современного "западного мира".

Вот, что он сказал об этом в своем выступлении о "Наследии Белых Богов": "Откуда эрбины то взялись?   Почему эрбины расселились в современной Галлии, Испании, Италии?   Почему эрбины вытеснили туатов из Ирландии и сейчас там всего 2% ариев (гаплогруппа R1a) и столько же - на территории Британии?   А в основном там - эрбины. Откуда они взялись?

У А.Клесова это хорошо показано.   Он показал, откуда эрбины пришли.   Произошла странная мутация - перестройка сознания, перестройка генетики.   Эта мутация произошла 4,8-5 тыс лет назад, когда арии расселялись по Европе.   Буквально в это же время из арийского пласта появляется новая этническая группа - эрбины. Это - гаплогруппа R1b1.   Где они появились?   В Передней Азии.   Это - Армянское нагорье, это - верховья Тигра и Ефрата.   И если эрбины появились где-то около 2-3 тыс лет до н.э., то 1,5 тыс лет до н.э. здесь же на Ближнем Востоке складывается иудейская цивилизация. Не кажутся ли вам такие совпадения странными?

Вначале здесь непонятно откуда появляется один искусственный народ - эрбины, а потом появляется еще один искусственный народ. И все это на одном и том же месте, т.е. по-сути, один и тот же "плавильный котел"...   Но зачем?   Никогда не возникает ни одного этноса просто так, он ради чего-то возникает.     Кто же мог запустить эту новую этническую молодую общность и зачем?

А теперь попробуем вспомнить современный Курдистан, который входил в территорию Шумера и Междуречья.   На этой территории находят постоянно статуэтки культуры Убаид, статуэтки космических нелюдей - людей-драконов.   Посмотрите на эти статуэтки: голова ящера, тело подобное человеческому, но плечи широкие, а таз очень узкий у женщин, т.е. строение тела - не самое красивое.  Видно, что это вытянутые, высокие фигуры.    Строение пальцев, строение рук совершенно иное, отличное от нашего.   И именно на этой территории и складываются два искусственных этноса: эрбины и сефарды, азиатские евреи.   Потом они уже расселяются по Европе и везде...

Я хочу объяснить, откуда и зачем появились эрбины.   Сам А.Клесов не может этого объяснить.   Но характерно, что эрбины и арии - это вечные враги...   Я хочу вспомнить одного фантаста - Толкиена.   В его книге "Властелин Колец" есть ответ на вопрос о появлении эрбинов или фоморов.   В легендах эрбинов называют фоморами.   В книге Толкиена есть такой момент, когда Саруман говорит одному из орков примерно следующее: "Ты знаешь, откуда появились орки? Они раньше были эльфами, но темные силы их захватили и проводили над ними страшные эксперименты.   Их там мучили и издевались.   И так - появились орки".

Казалось бы все это - сказка.   Но Толкиен писал свои работы, опираясь на древний фольклор, опираясь на древние предания и считывая информацию с информационного поля.   Он очень хорошо ориентировался в информационных полях.   Зачем нужно было рассказывать в книге о появлении орков?    Так вот эрбины - это те же орки, которые уничтожили власть ариев на территории Европы.

Расселившись по северу Африки они перебрались в Европу через Сицилию, Балканы, Испанию.    И очень скоро они подмяли под себя иберийские народы...   Так вот, получилось, что с их приходом в Европу начинается уничтожение арийского населения.   Арии не вели войн между собой, а потому вынуждены были либо уходить на восток, либо гибнуть в битвах с многочисленными эрбинами...   Но когда эрбины дошли до устья Дуная, их удалось остановить.

Так, зачем были созданы эрбины?    Для борьбы с арийским населением Европы!   Характерно, что многие ученые говорят о том, что в то время эрбины не говорили на диалектах арийского языка.    Язык у них был другой.   Эта искуственно созданная раса говорила на "щелкающих" языках, на том языке, на котором сейчас говорят баски.   Это язык - не индоевропейский...

Когда арии набрались силы, они начали теснить эрбинов на Запад. При этом они научили эрбинов диалектам своего языка, из которого потом произошел лающий германский язык.     Он родился из нашего арийского языка с добавкой латинского, кельтского, языка фризов и языка тунгров, но окончательно сформировался только в XIX веке... Сначала эрбины вытесняют ариев на протяжении почти тысячи лет, а затем арии снова начинают продвигать по Европе.   И примерно 3 тыс лет назад заговорили европейские народы на арийских диалектах.   Венеты расселились по югу Восточной Германии и по югу Балтики, а эрбины были вытеснены на территорию Галлии.

Затем той же силой, которая создала эрбинов, была создана Римская империя, которая была еще одним "плавильным котлом"...   Те, кто создавал эрбинов, их объединили и создали мощный "ударный кулак" против арийского мира.   Как только завершилось завоевание ариев, которые дошли до Пиренеев, был создан Рим.   И как раз для того, чтобы объединить всех эрбинов в единую силу.   И первое, что они сделали - уничтожили этруссков, которые говорили на диалектах, которые до сих пор распространены в Центальной Белорусии.   И якобы "нечитаемая" этрусская письменность прекрасно читается по-русски, т.е. это была группа славян, ушедших далеко на Запад. Окруженная со всех сторон эрбинами, она исчезла.

После того, как Римская империя себя изжила и стала тормозить развитие эрбинского мира, появился Ватикан...   Британия в IV веке была завоевана сарматским народом и "король Артур" пришел со стороны Сарматии.   Сарматы построили самое высокодуховное королевство в Британии при короле Артуре.    Камелот - это был первый замок в Британии, построенный из камня.    Сарматы разгромили пиктов и фоморов, которые ранее вытеснили туатов, и построили свою цивилизацию.   Но затем это маленькое царство сарматов было волной за волной атаковано двумя эрбинскими народами - англами и саксами.   Король Артур с рыцарями "круглого стола" погибает, а вся эта территория попадает под англо-саксонское иго.   Это надо понимать.

И до сих пор в Британии ариев лишь 2%, а эрбинов - более 90%...   И сейчас мы имеем страшную, людоедскую психологию англо-саксов, которой нельзя верить ни единому слову.   Где - постоянная ложь. Это они прийдя в Америку уничтожили почти всех индейцев.   Куда они не приходят - везде льется кровь.   Вот оно откуда у них.    А в помощь этой "ударной группе" была создана еще и "библейская цивилизация".   На той же самой территории - территории культуры Убайд.    Я думаю, что это понятно".

Итак, судя по рассказу Г.Сидорова, и эрбины, населяющие ныне Западную Европу, и "богоизбранный народ" были созданы некими разумными рептилоидами культуры Убайд.   И как раз для уничтожения славяно-арийской цивилизации.   Потому то ненависть к русским, как основе этой цивилизации, у них заложена на генетическом уровне.   И это также объясняет, почему эрбины с фанантичной решимостью во все века пытались уничтожить и нашу страну, организуя "крестовые походы" объединенной Европы.  Основу же паразитической западной цивилизации составляют англо-саксы, чья "элитка" не только перемешалась с "богоизбранным народом", но и всегда тайно или явно вредила России и до сих пор ведет лживую информационную пропаганду и подрывную деятельность в нашей стране за счет продажной "пятой колонны".

И даже не удивляет тот факт, что как раз свое "оркское" происхождение эта цивилизация по фарисейски перевела на русский и другие народы России, задурив своим слугам и сателлитам (в том числе и из славянского мира) лживыми мифами об "ордах монголоидов" и "Мордоре", которым на самом-то деле является сама сионо-англосакская империя.   И когда-нибудь, те, кто предав своих братьев ушли к ней в услужение, низведя себя до уровня настоящих рабов, поймут, каким именно силам они служат и насколько чудовищной и изощренной была вся та ложь, в которую их заставили поверить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх