На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Машиах уже в Израиле, но с ним говорят лишь самые избранные

Вечером 15 февраля израильское радио Radio 2000 пригласило для интервью в своей еженедельный выпуск известного раввина Якова Циссгольца (Yaakov Zissholtz), поводом для чего стало очень важное сообщение, которое раввин должен был донести до публики.

Интервью с небольшим переводом разместили у себя многие израильские блоги, в частности  Yeranen Yaakov, откуда мы взяли немного текста и видео, а Breaking Israel News, в виду важности информации, занялись его  полной трансляцией  на английский.

Интервью длиться около 40 минут, поэтому Breaking Israel News разбили материал на несколько частей, с первой из которых мы и хотим сейчас познакомить наших читателей. 

/**/

Чтобы было понятно о чем речь, начнем с объяснения того, что в иудаизме есть такое понятие, как  скрытые праведники – духовные авторитеты религиозных общин, которые не имеют никаких формальных важных религиозных статусов, но которых, тем не менее, все очень слушают, поскольку они как бы передают людям послания свыше.

И вот, как говорит раввин Циссгольц эти скрытые праведники призвали его  начать информировать общественность о скором появлении  Мессии. В интервью раввин говорит: 

«Распространение информации о том, что Мессия ближе, чем когда-либо, является вопросом жизни и смерти. Разве вы не слышали о Гоге и Магоге? Это то, что произойдет очень скоро. Прямо сейчас ситуация взрывоопасна больше, чем вы можете себе даже представить».

Затем раввин Циссгольц пересказал несколько недавних заявлений, сделанных раввином Хаимом Каниевским (Chaim Kanievsky) –  одним из самых авторитетных раввинов Израиля. На протяжении двух десятилетий он сделал много пророчеств, которые ко всеобщему удивлению сбылись. В частности, около пяти лет назад он сказал, что «Мессия уже у двери», а сейчас раввин Каниевский сообщает, что «Мессия уже здесь»  и что он с ним каком-то невероятным образом общается. 

Далее раввин Циссгольц продолжает: 

/**/

«Я больше не путешествую за пределы Израиля. Мессия настолько  близко, что я боюсь, что могу пропустить его прибытие. Раввин Каниевский сказал, что Мессия здесь, в Израиле, но он не дал точного времени, когда он откроется. То есть Мессия здесь, но у него пока нет всей той силы, в которой он нуждается, чтобы действовать, как Мессия. Все знамения и знаки, данные в Талмуде в еврейской традиции, уже сбылись».

Так же раввин Циссгольц приводит и слова скрытых праведников, которые заключаются в том, что:

а) В настоящее время мы находимся в разгаре Войны Гога и Магога, но она идет пока в основном на духовном плане. Тем не менее, сейчас пришел час войны физической и все военные операции предыдущих лет по сравнению с этой войной будут, как мелкие брызги перед потопом.

б) Будет так же война с Ираном, но Израиль в неё не будет вовлечен напрямую. Скорее всего война начнется в ближайшие дни, поскольку выборы в Израиле  будут отменены по причине  войны. 

в) Продолжатся стихийные бедствия по всему миру, на фоне которых будет свирепствовать коронавирус, от которого больше всего пострадают неправедные люди и народы.

г) Однако, приближается еще одна катастрофа, которая должна произойти в атмосфере. 

Более подробно обо всем этом раввин Циссгольц, очевидно,  рассказывает во второй части интервью, но Breaking Israel News пока работают над переводом. Тем не менее, мы уже можем сказать, что мир подошел к моменту, когда пророчества христиан, мусульман и евреев, во многом противоречащие друг другу, сходятся в одну историческую линию.

И в том же направлении двигается как бы реальный мир: в Китае чума, в Сирии заваривается большая  война, в Европе собралось столько американских танков, сколько народ не видел со времен высадки в Нормандии. Еще и в экономике намечается тотальный коллапс.

Каждый перечисленный  эпизод в отдельности уже называют Концом Света  – финансовым Армагеддоном,  Апокалипсисом здравоохранения и так далее. Глядя на все, что в мире происходит, сейчас даже материалистам понятно, что наступили Последние Времена. А тут еще о том же самом говорят мистики, так что остается только следить за развитием событий и ждать Судного Дня. 

/**/

Оригинал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх