На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Замечено отслоение Луны, которое спровоцирует ядерный взрыв на Земле

Человечеству угрожает новая опасность, способная спровоцировать ядерный апокалипсис на Земле — отслоение Луны. Что конкретно скрывается под этим термином — не знают даже видавшие виды эксперты, но предполагается, что феномен спровоцирован деятельностью инопланетян.

Все знают, что коварные пришельцы уже давно превратили наш естественный спутник в огромную базу, которая таит в себе целый инопланетный флот. Считается, что в будущем инопланетные захватчики могут использовать Луну в качестве плацдарма для нападения на Землю, но до сих пор предполагалось, что это случится в отдаленной перспективе.

Однако последние наблюдения за состоянием Луны указывают на то, что на темной стороне нашего спутника началось масштабное отслоение. То есть, инопланетная армада может покинуть внутренние пустоты Луны уже в ближайшие недели или месяцы.

"Некоторые исследовательские спутники зафиксировали ядерные вспышки на темной стороне Луны. Они указывают на критическую стадию отслоения. Луна вот-вот распадется на фрагменты, которые при самом неблагоприятном сценарии обрушатся на Землю и сделают всю работу по уничтожению человечества за пришельцев. Но даже если части Луны и не упадут нам на голову, нас ждет мощный удар со стороны инопланетного флота", — рассказывают ведущие уфологи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх