На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Конец Света рядом. Первыми это поймут в Индии

На протяжении нескольких, довольно  насыщенных событиями осенних месяцев, весь мир с определенной тревогой ждал наступления 21-го декабря 2020-го года, на которые был предсказан если не Конец Света, то, по меньшей мере, его начало. И вот, с наступлением 21-го декабря приключения мира, похоже, начинаются:

Конспирология, Сейсмология

Конспирология, Сейсмология

Конспирология, Сейсмология

Таким образом за 21-е декабря 2020-го года спутники зафиксировали ТРИ ПОДРЯД гамма-всплеска, что несколько много даже для нашего дикого времени. 

С чем связана причина этих аномалий мы не знаем и есть только догадки, в частности – эти всплески гамма-излучения могут быть обусловлены появлением в Солнечной системе какого-то нового небесного тела. Например – нейтронной звезды.

На версии мы не сильно настаиваем, возможно, причина какая-то другая, но сильное землетрясение после такого космического  шоу – это практически  свершившийся факт. Поэтому следующий вопрос, который возникает – ГДЕ!?

Смотрим, что там у нас с ионосферой, которая на гамма-всплески реагирует быстрее всех:

Конспирология, Сейсмология

Таким образом у нас вырисовывается явная аномалия над Индией и прилегающей к полуострову с востока и запада акваторией:

Конспирология, Сейсмология

Возможно, что это безумие протонов-электронов возникло по каким-то земным причинам, но более вероятно, что поток гамма-излучения попал куда-то в этот район и вызвал там возмущения. Поэтому если где-то в ближайшее время начнутся какие-то сейсмические катаклизмы, то, скорее всего, они выберут для реализации показанный на карте район, так что следим за развитием событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх