На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Зачем Ванга просила людей принести ей сахар

Ванга своих посетителей просила принести с собой кусочек сахара, и это было необходимостью для восстановления контакта. Увидеть информацию ей помогал продукт, который впитывал информацию о человеке. Общение с ясновидящей оставляло незабываемое ощущение, которое трудно назвать подставным или подделанным чувством.

Зачем Ванге нужен был кусочек сахара

Ванга, сахар

Болгарская ясновидящая прославилась со второй половины своей жизни. Дар видения пришел к ней после трагических событий случившихся в период взросления. Она потеряла зрение еще девочкой, после того как смерч ее унес, и выжила после клинической смерти. Видеть живых и мертвых смогла после того, когда приснился вещий сон.

Люди потянулись к Ванге вереницей со своими проблемами. Но для приема она просила принести сахар. Посетитель должен был взять кусочек рафинада, и положить его под подушку на ночь. Переспав, его нужно было принести с собой на встречу с Вангой. Она дотронувшись до сахара начинала беседу с человеком. Все ее ответы удивляли собеседников, потому что можно было услышать такую информацию, о которой больше никто не знал.

Через кусочек сахара Ванга считывала информацию о посетителе. Видела его родственников или проблемы. Только понять ее фразы порой было трудно, потому что говорила иногда такие фразы, смысл которых не сразу был понятен.

Посетители на приеме у Ванги

Ванга, сахар

К Ванге старались попасть не только простые люди, но и те, кто занимал высокие должности. Только о них мало кто знает, ведь визиты проходили скрытно. Ясновидящая из-за своих пророчеств даже в тюрьме побывала, когда предсказала смерть Сталина. Но после трагической кончины ее выпустили, поэтому она там пробыла всего 6 месяцев.

Посетители были со всего мира, и Ванга не могла знать их жизнь, но выдавала такие вещи, после которых не оставалось сомнений в ее способностях. А наговоры о том, что чекисты подпихивают ей информацию, не соответствовала бы действительности. Ведь им не интересна было бы узнать о том, кто у кого и когда умер или родился. А она все это видела – живых, твердо стоящих на земле, и умерших – прозрачных и зависших в воздухе.

Ванга, сахар

Актриса Демидова, которая попала с гастролями в Болгарию, смогла пробиться на прием к Ванге. Ее двигало скорее любопытство о знаменитости, нежели информация. Утром она взяла кусочек сахара, на котором спала, и отправилась на прием. Ее поразило, как уверенно себя вела пожилая женщина. Голос ее был твердый и уверенный – это была хозяйка положения. Перед Вангой была горка кусочков сахара, но она что-то доставала из кармана, и нюхала. Как оказалось, это было мыло, аромат которого так ей понравился. Гости порой не только давали деньги, но и делали небольшие подарки.

Разговор прошел как бы ни о чем. Ванга спрашивала об отце, его брате, но не дожидаясь ответа сама отвечала, что видит их, потому что они стоят рядом. Напоследок она просто погладила по спине актрису, и сказала напутствующие слова о жизни, ничего не значащие. Но позже Демидова вспоминала, что в Москву приехала другим человеком. Она четко понимала, что за той чертой есть жизнь. Она два года ничем не болела, и была полна энергии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх