На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В качестве фальшфлага Глубокое государство запустит метеорит?

Как сообщает сегодня watchers со ссылкой на главных официалов NASA, 24 сентября 2020 года в 11:18 UTC к Земле приблизится астероид, обозначенный как 2020 SW. Астероид небольшой, порядка 10-ти метров, но дистанция будет тоже довольно маленькой – 0,07 LD / 0,00019 а.е./ 28 423 км / 17 661 миль:

Тем временем Express.co.uk, опять же со ссылкой на славных парней из NASA сообщает, что к нам летят еще два камня – RH6 2020 и RQ3 2020, который пройдут мимо Земли в ближайшие сутки. Оба астероида диаметром около 50 метров, дистанция до них будет сумасшедшая (порядка 10 LD), поэтому вероятность падения чего-то на Землю исключена. Однако, варианты могут быть и несколько другие. 

Как напоминает  известный американский конспиролог Майкл Салла в своем ролике за 16 сентября, Земля может столкнуться не с астероидом, а с самой настоящей орбитальной бомбардировкой.  По умному это называется “кинетический орбитальный удар“:

Как видно из этого пояснительного ролика размещенный на орбите спутник может запускать по Земле тяжелые и большие вольфрамовые стержни, удар которых будет сопоставим по силе с ударом метеорита. То есть практически атомная бомба, но без нежелательных поражающих факторов в виде радиоактивного загрязнения. 

  Майкл человек известный без всякого преувеличения и темой орбитальной бомбардировки он занимается много лет, предполагая, что рано или поздно Глубокое государство применит это оружие для организации того или иного фальшфлага. В частности, очередную большую статью про это Майкл выложил в конце августа. 

Когда господин  Салла только начинал ванговать на эту тему, над ним посмеивались, поскольку люди не верили, что те или иные злоумышленники будут стрелять такими штуками по своей стране. Но с тех пор многое изменилось и те же пожары в Калифорнии не оставляют сомнений в умышленном поджоге. Поэтому, если кто-то мог посягнуть с орбиты/с самолета на Калифорнию, то почему бы не замахнуться и, например, на Нью-Йорк?

И в свете такой возможности ЛЮБЫЕ сообщения про астероиды уже наводят на размышления, особенно если про эти астероиды трубят на всех углах. Трубят в том числе и конспирологи, которым вполне могли подкинуть информацию, что так мол и так – завтра на Землю упадет большой камень, но только никому не говорите, поскольку информацию мы вам сказали по секрету. И когда что-то с небес упадет – все будут знать, никому ничего объяснять станет не надо. 

С другой стороны, возле Солнца реально что-то летает:

Если предположить, что это Нибиру, которая притащила с собой облако астероидов и эти астероиды начнут падать на голову, то власти могут попробовать скрыть даже ЭТО. И в этой ситуации станут особо полезны люди, такие как господин Салла, которых специальные службы иногда называют термином “полезные дураки”. То есть человек, вещая от чистого сердца  и не состоя ни в каком сотрудничестве с ФБР/ЦРУ донес до людей информацию про какой-то “орбитальный удар”, на который можно будет все списать и даже начать потом небольшую ответную ядерную войну. 

В общем, варианты могут быть разные и как бы взаимоисключающее, тем не менее, при любом из вариантов что-то здоровое падает на город и живущим там людям будет совершенно до лампочки – прилетела ли это Нибиру, или это орбитальный удар, или вообще началась ядерная война.  Именно поэтому вероятность фальшфлага с бомбардировкой с орбиты нужно иметь в виду – особенно, когда NASA во всеуслышание что-то там открывает или проводит учения про падения метеоритов. Как напоминает господин Салла, по сценарию последних учений NASA/FEMA метеорит прилетел в 2020-м году, 20 сентября, так что следим за развитием событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх