На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Они уже тут: в Краснодарском крае на поле появились таинственные пиктограммы

На одном из пшеничных полей Краснодарского края были обнаружены таинственные круги, которые, как считается, могут быть посланием от представителей высокоразвитых инопланетных цивилизаций.

Круги на полях, как сообщает "Комсомольская правда — Кубань", были обнаружены с вертолета, который пролетал в районе станицы Фастовецкой (Тихорецкий район).

"Мой друг летчик, который часто поднимается в небо, заметил эти круги сегодня, когда возвращался на аэродром. Он сфотографировал эти странные круги и показал мне фотографии", — рассказал местный житель Артур Бадалов.

Бадалов отметил, что он побывал на месте, где обнаружились круги, и изучил странные структуры на пшеничном поле вживую.

"Речь идет о четырех кругах идеально ровной формы, но разного размера. Диаметр самого большого круга — примерно пятнадцать метров. Остальные заметно меньше", — рассказывает мужчина, отмечая, что не так далеко от кругов проходит автодорога Ростов-Баку, но с трассы кругов не видно — заметить их можно только с воздуха, или если идти по полю.

Круги образованы аккуратно примятой, но не сломанной травой, то есть, круги появились в результате какого-то странного воздействия, которое было сделано явно не при помощи квадроциклов или чего-то подобного.

Уфологи считают, что подобные структуры, то и дело обнаруживаемые на полях по всей Земле, являются посланиями от пришельцев. Вот только неясно, что конкретно хотят сказать нам братья по разуму, оставляя круги разного размера на пшеничных полях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх