На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Жизнь в параллельном мире. Продолжение.

Жизнь в параллельном мире. Продолжение. 

Число 14 – Дух из ЭИПЗ, несущий информационную энергию для восстановления клеток, человека. 
Число 15 – Дух Земли несущий информационную энергию для желудочно-кишечного тракта. Звук и, и, и…. 
Число 16. Планета Юпитер, Его дух несёт информационную энергию нервной системе и уравновешивает её. 
Число 17 – Планета Луна, магнитное отражение Месяца через проводящую сферу Земли, Усиление противоопухлевой системы и лактация у женщин. 
Число 19- Планета Нептун- лимфосистема и структурирование воды в клетках, крови и лимфе. 
Число 20 – невидимая планета Макошь – Центр бодростования и сна. Его уравновешивания. 
Число 21 – Невидимая планета Берегиня – очищает мозги головы человека и расширяет сознание. Вот почему возникла карточная игра в очко. Когда центр чело, находящийся посреди лба набирает энергии он отходит от лба и получается, как бы очко, через которое можно видеть дальше и угадывать какая карта в партнёра по игре. 
Число 22 – невидимая планета Мудра, даёт информацуию мудрости в энергетические центры, а из них в мозги. 
Число 23 – ЭИПЗ – удаляет центр смерти и изганяет дух смерти, который находится в селезёнке. Этот дух, как возможно видели наши предки имеет вид скелета с косой над головой. 
Число 24 – Южный полюс Земли несущий женскую энергию, которая очищает правую половину тела человека. 
Число 25 – Планета Меркурий, очищение переднего и заднего серединного меридиана и всех внутренних органов. 
Число 26 – Северный магнитный полюс, даёт мужскую энергию и очищает левую половину тела человека. Кроме того, эта энергия устанавливает равновесие между мужской и женской, так если есть перекос, то возможны заболевания. 
Число 28 – Венера – Половая система и чувства человека и даже скрытые. 
Число 29 Земля, которая имеет внешний энергетический центр, который находится возле правой ноги человека и оказывает помощь в разных ситуациях, давая ту или иную информацию. 
Число 30 – Северный и южный магнитный вихрь, северный работаю после захода Солнца, а южный до его восхода. Они производят всеобщее очищение. Петух ощущает восход южного вихря и встречая его поёт, когда он появился, то любая нечисть прячется, это описал Н. Гоголь в повести Вий. 
Число 31, ЭИПЗ – укрепляет иммунитет, снимает негатив с щитовидки. 
Число 33 - Планета Месяц – очищение крови и почек. 
Число 34- планета Сатурн, очищение суставов, междупозвоночных дисков и корректирование судьбы человека. Если человек живёт не по судьбе, то он может ощущать неприятные ощущения, какой-то страх перед будущем. 
Число 35- невидимая планета, контролирующая состояния костей. 
Число 37 – Планета Марс, очищает печень, поджелудочную и селезёнку. 
Число 39 – Дух космоса несущий ритм времени, может синхронизировать время человека с ритмом Вселенной. Так как время едино для всего Мироздания. Продолжение следует.

Картина дня

наверх