На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Из Плотины Гэс Три Ущелья Начали Выпадать Бетонные Блоки

На протяжении вот уже двух месяцев Китай сталкивается с наводнениями, которые не только не прекращаются, а усиливаются и обещают быть еще больше:

Власти пытаются справиться с катастрофой, как умеют и несколько дней назад на одном из притоков Янцзы был взорван участок плотины, чтобы плотина не рухнула сама и одномоментно. Эффект оказался весьма неожиданным:

Не менее драматическая ситуация складывается и в районах, находящихся ниже по течению от плотины:

Когда в конце июня 2020 года западными компаниями, владеющими орбитальным группировками, были выложены фотографии деформаций плотины ГЭС Три ущелья, китайцы назвали все это фейком империалистов. Однако сейчас они официально признают, что деформации имеют мест быть:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх