На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Река в Израиле окрасилась в кровавый цвет

Река в Израиле окрасилась в кровавый цветФото из открытых источников

В Израиле река окрасилась в красный цвет. Очевидец связал данное происшествие с событиями, описанными в Библии. (esoreiter.ru)

На жутких кадрах, снятых пользователем Kann News, видно как вода в реке Нахал Александр (Nahal Alexander) имеет мутно-красный цвет. Глядя на видео, опубликованном очевидцем, пользователи Сети вспоминают различные апокалиптические фильмы.

Местный фотограф Амберто сообщил, что это очень похоже на кровавую чуму в Египте, описанной в Библии. Первая египетская чума в Книге Исхода связана с рекой Нил, вода которой превратилась в кровь.

Оказывается, жуткое зрелище связанно с деятельностью находящейся неподалеку скотобойни, сбрасывающей останки животных прямой в реку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх