На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В Канаде над городом тысячи людей наблюдали НЛО-портал?

Как обратили внимание и наши читатели, и вообще все люди на этой планете, у которых в голове есть мозги, окончание 2018-го года преподнесло миру множество уфологических сюрпризов, которых было так много и таких странных, что уфологи даже не успевали обо всем этом писать.

UFO, Конспирология, луч, Эдмонтон

До сегодняшнего дня самым запоминающимся в рейтинге уфологических чудес была черная пирамида над Вашингтоном, после появления которой случился “взрыв трансформатора” над Нью-Йорком. Тем не менее, в районе 28-го декабря в канадском городе Эдмонтон случилось еще одно чудо, перед которым меркнут даже два предыдущих:

Таким образом, странное свечение над городом запечатлело сразу три оператора, сделавшие по этому поводу видео. И еще, кроме этих видео, есть и не менее впечатляющие картинки:

UFO, Конспирология, луч, Эдмонтон

UFO, Конспирология, луч, Эдмонтон

Такое большое количество фотоотчетов мы приводим для того, чтобы у читателей не оставалось даже сомнения на предмет того, что это может быть направленный в небо луч прожектора, обрезанный облаками. Если бы это было так, то подобная картина “фрагмента луча” наблюдалась бы из одного места, где облака луч и перепилили. Но “фрагмент луча” наблюдался со всех концов города. Облачность не может настолько однообразно распределяться по такой огромной площади.

Таким образом, это был определенно не прожектор, бьющий с земли. Но тогда что?

Обратившись к поиску на YouTube мы попробовали поднять там ролики с НЛО, наблюдавшиеся над Эдмонтоном в последние годы. И к нашему большому удивлению роликов там столько, что подобного количества “летающих тарелок” не видел даже персонал Зоны 51.

Это видео сделано в январе 2012-го года. Точнее – 11 января, в 11 часов 11 минут. Тот же самый луч, похожий на прореху в пространстве. У кого теперь еще есть сомнения, что это проявление деятельности чего-то инородного, присутствующего на этой планете и, скорее всего, этой планетой управляющего?

Единственное, что для всех следящих за темой людей остается непонятным – этот ответ на вопрос: когда и по какой причине управление миром “зелеными человечками” или будет нарушено, или вообще прекратится?

Ответа на этот вопрос никто не знает, но есть мнение, что перед этим событием с неба будет падать очень много “метеоритов”, которые пока падают только в районе Эдмонтона и других баз. Возможно, что скоро мир увидит, как эти “метеориты” начнут сыпаться с неба повсеместно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх