На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Экономический ущерб от короны

Дьявольский план, стоящий за Короной

Отступив на несколько шагов назад – становится ясно, что не случайно весь мир был поражен одним и тем же вирусом и практически в одно и то же время. Это не происходит естественным образом – но может произойти, как это было сделано, когда вирус искусственно внедряется в каждую страну – и в одно и то же время. Итак, за этим так называемым корона-кризисом стоит дьявольский план, который даже нельзя назвать и кризисом, если смотреть на реальные случаи заболеваний и смертность, а не на завышенные, внушающие страх показатели, как это было доказано Италией и Швейцарией.

Мир вступил в “Дивный Новый век”, где все возможно, как бы смешно это ни звучало. Со свободными деньгами, только за исключением самих людей, потому что они находятся на пути заключения в Новый Мировой Порядок, шаг за шагом лишаясь своих конституционных свобод. А теперь, находясь в карантине, они потеряли свободу передвижения, начиная свыкаться с неудобными ограничениями, которые постепенно увеличиваются каждый раз понемногу, пока в конце концов они не окажутся в своей тюремной камере, прежде чем осознают это.

В результате экономическая активность во всем мире рухнула, ВВП сокращается самыми быстрыми темпами за всю историю, а экономические показатели хуже, чем когда-либо в истории. Все сектора экономики сокращаются, и каждый экономический индикатор указывает на юг.

Подумайте о том, что именно способность производить товары и услуги дала людям возможность покупать товары и услуги. На самом деле деньги сами по себе не имеют ценности. Даже золото. Их стоимость зависит от того, сколько товаров и услуг можно купить с их помощью. Например, дайте миллион долларов потерпевшему кораблекрушение на необитаемом острове, и он сможет разве что обклеивать ими стены своей хижины. Дайте их кому-нибудь в Лондоне, и он будет жить, как принц.

Смертельный вирус поразил мир; ВВП может сократиться вдвое – больше, чем при Великой депрессии. Но за этим стоит более глубокая история, которую нужно рассказать. Почему казначейские облигации вдруг пошли вниз, когда они должны были пойти вверх? Почему наличных денег вдруг становится так мало, когда центробанки печатают сотни миллиардов долларов каждую ночь?

Деньги утекают. Нет возможных рабочих мест, меньше часов для работающих неполный день. Температура растет. Это только начало, поскольку печатание денег продолжается и финансовая катастрофа усугубляется, это вызовет всё большую оппозицию, протесты и восстания.

Домашний арест и ограничение свободы – это репетиция к вашему заключению в новый мировой порядок

Это приведет к большему размягчению в центре и затвердению по краям. Беспорядки неизбежны, поскольку они спровоцированы кабалой, спонсируемой Антифа. Беззаконие-это только часть процесса. Это дает властям еще одну “войну” для борьбы, еще один повод утвердить свою власть и потратить больше денег.

Глубинное государство хочет отобрать 90% существующего населения, поэтому целые народы сажают под домашний арест. Они рассматривают нынешние ограничения как репетицию, а потом пусть народ испаряется путем обязательной вакцинации!

Это совершенно новый мир; экономика никогда не вернется к старому нормальному состоянию. Никогда. Потому что это было совсем не нормально, когда начался этот кризис. Речь идет не о вирусе; его никогда не было; он всегда был о деньгах и власти.

Коронавирус не вызвал этого кризиса. Он только спровоцировало его. Это как если бы образовался огромный финансовый пузырь, больший, чем в 1999 или 2007 году. Он искал булавку, и тут появилась корона! Вирус будет приходить и уходить. Но последствия этого финансового взрыва останутся с нами на долгие годы.

Бизнес перестал заниматься бизнесом – потребители перестали потреблять

Акции упали на 30%, с дикими колебаниями цен в том, есть ли дно? Грядет ли еще какой-то ущерб? Корпоративные облигации – примерно на 16 триллионов долларов – сталкиваются с обвалом. Придется ли некоторым из крупнейших банков и предприятий объявить дефолт? Скоро ли наступит новое “время Лемана”?

Правительства начали раздувать инфляцию, другими словами: печатая новые деньги в невиданных ранее масштабах. Что это будет значить? Скоро ли потребительские цены “взлетят” до небес? Это будет хаос, так как рынки находятся в кризисе.

Правительства добавляют деньги. И все равно цены падают. Это самый опасный и потенциально прибыльный рынок из всех когда-либо виденных. Ничего подобного раньше не случалось. Скорее всего, ничего из этого больше не повторится, пока мы живем.

К тому времени, когда это началось, правительство уже ссужало деньги под менее чем нулевой процент и наводняло экономику огромными суммами новых денег. Но это не остановило самый большой спад в истории.

Во всем мире предприятия перестали заниматься бизнесом. Потребители перестали потреблять. Наемные работники перестали получать заработную плату. И налогоплательщики перестали платить налоги. Правительство может сказать, что откладывает срок уплаты налогов, но это не по доброте душевной, а потому, что они не хотят разжигать массовую панику, когда все поймут, что у них не осталось денег, чтобы заплатить эти налоги. То, что мы видим, гораздо уродливее, чем кризис 2008-09 годов.

Среди прочего, будут уничтожены корпоративные облигации. Стерты с лица Земли. Имеются очень слабые компании, которые разрушили свои собственные балансы из-за взятия слишком большого количества кредитов, слишком большого количества выкупов акций, слишком большого количества неудачных приобретений, финансируемых дешевыми деньгами. “Боинг”. “Дженерал Электрик”. Западная Нефть. Прокат автомобилей “Херц”, гостиничные сети. Авиакомпании, торговые центры, индустрия путешествий, жилье – слишком много, чтобы перечислить их все. Большинство из этих компаний никогда не вернутся. Они сами вырыли себе могилу в годы подъема. Затем в результате блокировки: две трети ресторанов не будут вновь открыты или закроются в течение года. Торговая сеть “Зара” по всему миру закроет 1200 торговых точек, банк HSBC, крупнейший банк в мире, уволит 35 000 сотрудников, и список можно продолжить. Все эти сотрудники потеряли работу!

Больше всего потерянных рабочих мест было связано с отдыхом, гостиничным бизнесом или здравоохранением. Иными словами, со “сферой обслуживания”, где почти все новые рабочие места были созданы с 2009 по 2019 год.

Сколько из них вернутся на работу до наступления лета? Согласно “Бизнес-инсайдеру”:

  • “Даже с учетом того, что в некоторых частях страны вновь открываются столовые, для обычных ресторанов по-прежнему практически невозможно будет получать прибыль при пониженных объемах обедов.
  • В результате многие сети навсегда закрыли некоторые магазины, а некоторые бренды решили вообще сдаться.

Итак, когда деньги заканчиваются. Отсутствие свободных рабочих мест означает меньшее количество часов для тех, кто работает неполный рабочий день. И это только начало. А поскольку печатание денег продолжается и финансовая катастрофа усугубляется, это вызовет все больше и больше оппозиции, жалоб и восстаний. Затем поместите страну под домашний арест – нынешние ограничения являются лишь репетицией, так как планируется еще больше. А затем – массовая выбраковка населения. Надеюсь, люди поймут тактику своего правительства. Хотя они и избираются народом, они не работают на народ, потому что им платит Глубинное государство, чтобы завершить повестку дня на период до 2030 года. Будьте уверены, что ваше правительство – ваш самый большой враг.

Конец существующей мировой финансовой долговой-денежной системы

Когда экономика Центробанка сокращается, это автоматически создает дефицит новых долгов, а значит, и доступных долговых денег. В результате в обращении остается меньше долговых денег, что означает отсутствие свободных денег. Другими словами, это конец существующей мировой долговой финансовой системы.

Это – а не отсутствие каких-либо реформ – вызывает продолжающийся долговой кризис и кризис РЕПО. Любая финансовая система, основанная на долговых деньгах, как и нынешняя, равно или поздно взорвется. Ни одна система бумажных денег никогда не переживала полный кредитный цикл, потому что бумажные деньги – это форма примитивных денег, опирающихся на кредит/долг – без каких-либо дисциплинарных мер они неограниченны.

По крайней мере, в течение последних ста десяти лет денежной системой манипулировали, ставя мир на колени с помощью финансовой инженерии, что само по себе должно было вызывать настороженность у любого хорошо образованного экономиста. Но большинство экономистов искусно держали в неведении относительно скрытой повестки, несмотря на то, что время от времени люди, получившие представление об обмане, звонили в колокола.

Обширные углубленные исследования и анализы показали, что вся денежная система – по замыслу – преднамеренно разрушает саму себя. Чрезмерное печатание фиатных бумажных долговых денег достигло своей последней стадии “рефляции” саморазрушения, потому что долг в мире стал настолько чрезмерным, что кредитная система перешла в обратный режим, поскольку сейчас происходит парадокс: не осталось ликвидности, чтобы погасить долг.

Рефляция больше невозможна, и дефляционисты доказывают свою правоту. Они верны в отношении кредитной системы, работающей в обратном направлении с отрицательной обратной связью, разжигая дефляционную спираль смерти.

Люди должны сами увидеть, что происходит

Существует только одна небольшая проблема: что будет с валютами этих эмитентов Центробанка, которые, по-видимому, также попали в петлю отрицательной обратной связи? – Это самый главный и самый насущный финансовый вопрос, который когда-либо стоял перед нами. Будут ли фиатные валюты выживать и процветать во время дефляции или они будут рассматриваться массами как долговые расписки обанкротившихся эмитентов в самом центре трясины кредитного кризиса? Если вы ответите на этот вопрос неверно, ваша финансовая судьба прикажет долго жить.

Ключевой вопрос заключается в том, против каких активов эти фиатные валюты будут “дефлировать”? Ответ, Конечно, такой же: как и всегда: “золото”. – Основой любой стабильной валюты является не что иное, как наличие ценных резервов. Это требование для будущего любой валюты, и жизненно важно обеспечить национальное богатство даже в трудные времена.

В такие времена настоящее богатство не исчезает. Золото, серебро, лучшие земли и поместья, фабрики, бренды, изобретения, технологии, умения – все это никуда не исчезнет. Но они переходят из рук в руки. “Богатые” люди, если они не будут осторожны, внезапно превратятся в бедных. А несколько умных инвесторов создают состояния, которые будут продолжаться многие десятилетия.

Люди должны сами увидеть, что происходит, иначе они рискуют оказаться втянутыми в великую национальную трагедию. Хотя еще неизвестно, что произойдет в ближайшее время. Но помните: когда дела идут плохо, правительства тоже становятся вести себя жестко. Огромные новые налоги, контроль над капиталом, национализация важных отраслей промышленности, поглощение банков для их спасения, девальвация и конфискация активов. В то время как стоимость самих денег неизбежно падает. В этом нет никакой тайны. Это шаблон, восходящий к римской эпохе.

В качестве доказательства наблюдайте за продолжающимися страданиями, за тем, как все сходит с ума, настоящее безумие заключается в том, что центробанки спасали банки ежедневно с 11 сентября 2019 года, и сейчас банкам требуется 3,7 триллионов долларов ежедневно! Рынок долгового РЕПО серьезно охвачен паникой. Почти каждая операция РЕПО завышается, дилеры борются за ликвидность, в то время как центробанк представляет миллиарды ценных бумаг, что является угрожающим из-за нехватки ликвидности.

Ложь, деньги, коррупция, жадность и человеческое безумие. Масштаб всех допущенных ошибок огромен. Он достаточно большой, чтобы подорвать финансовое благополучие каждого и, в конечном счете, финансовую стабильность всего мира. Для крупных банков это становится крайне уродливо, как, возможно, поняли читатели наших статей о рынке РЕПО.

Фальшивые деньги и централизованный контроль разрушат экономику, но они все еще могут повысить цены на акции и держать людей в карантине ненужного Корона-вируса. Это вирус со страницей на фэйсбуке, аккаунтом в твиттере и пиар-компанией. Он получил больше освещения в прессе и больше просмотров, чем любая болезнь, когда-либо посещавшая человеческую расу на планете Земля.

И теперь любой кризис, любое бедствие и любая катастрофа, вызванные самими правительствами, будут встречаться новым печатанием денег и новой войной. Война с террором, война с КОВИДОМ-19, ипотечный финансовый кризис 08-09 и то, что они собираются создать еще. Каждый раз центробанки и правительства возвращаются к тому единственному делу, которое они умеют делать; единственному делу, которое увеличивает их власть и обогащает их друзей – запуску печатного станка. Примечательно, что любой план спасения предназначен для обогащения богатых за счет людей.

Самая большая нерешенная проблема – это несостоятельная экономическая система. Отрицательные процентные ставки и фиатные деньги отняли власть у реальных вкладчиков и реальных банкиров и сосредоточили ее в руках кабалы, члены которой владеют как центробанками, так и компаниями из списка Fortune 500 и участвуют в гигантской программе самообогащения. Они использовали свои деньги, чтобы купить контроль над средствами массовой информации, так, чтобы политическая система выродилась до дисфункционального состояния.

И каждый раз они ухудшают ситуацию. А когда деньги уходят, все уходит. Потому что деньги – это и время, и жизнь. И когда люди не могут доверять им, они теряют веру в свои институты, в систему, в правительство и друг в друга.

К счастью, есть гораздо лучшее решение, гораздо более прозрачное и простое. Это внедрение GESARA с КФС, введение обеспеченных активами суверенных валют.

Срочно требуется массовое пробуждение

В результате фальшивой пандемии короны с ненужным домашним арестом и запрещенными протестами люди просыпаются, понимая, что их власти – лжецы и угнетатели со своим фальшивым карантином, фальшивыми масками для лиц и требованиями социального дистанцирования. Они начинают понимать, что правительство подкуплено глобальной мафией, поскольку оно работает против интересов людей, которые избрали его и платят ему зарплату. Пришло время осознать, что ваше правительство – ваш самый большой враг, и люди могут получить власть только тогда, когда большинство населения проснется и объединится!

Если проснувшиеся люди действительно хотят перемен, они должны объединиться, взяться за руки и продемонстрировать в один голос, что они противостоят тем, кто разрывает их общество на части. Мы, люди, выступаем против тех, кто разделил нас, мы выступаем вместе против тех, кто причиняет нам вред. Мы, люди, едины как ОДНО ЦЕЛОЕ, вот почему Q Анон упомянул “КАК” в качестве ответа, потому что, “как” означает “людьми для людей”. Как нам туда добраться? Люди должны проснуться и сказать, что хватит. Помните: нас больше, чем их. Основные СМИ будут говорить нам обратное. Но когда люди бодрствуют, они видят и понимают, что происходит, и понимают, что глубинное государство не хочет, чтобы это произошло. Они могут попытаться напасть на всех нас, но мы позаботимся о том, чтобы все было наоборот – это будет штурм всеми людьми их оплотов. Именно люди должны быть теми, кто сделает последний рывок.

Люди должны объединиться и звучать, как один голос. Что бы ни говорили правительство и основные СМИ – это не будет работать, немногие станут многими. У многих будет самый сильный голос, и они смогут сделать это мирно. Они просто будут продолжать говорить, что с нас хватит! И. это и есть великое пробуждение, это и есть сила людей. Слушайте Q, поскольку мы движемся в этом направлении, речь идет о том, чтобы объединить общество, которое объединит всех нас, а не разлучит нас. Тогда с помощью этого действия все, что глубинное государство делало против людей, будет уничтожено.

Самый страшный кошмар Глубинного государства и и основных СМИ сбывается, молчаливое большинство теперь пробуждается и объединяется, мир скоро увидит, что мы на самом деле едины, а не разделены. То, что люди сейчас наблюдают,-это выход людей из диктатуры Глубинного государства. Таких событий будет становиться все больше, когда люди будут видеть правду.

Помогите повысить осведомленность людей, поделившись этой и любой другой статьей нашего сайта. – С подтверждением источника: разрешено воспроизведение на других языках, на других сайтах или в медиа-форматах. Цель состоит в том, чтобы разбудить как можно больше людей, потому что это предотвратит хаос, когда истина выйдет наружу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх