На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Предсказания на 2021 год

Каждому из нас хотелось бы заглянуть в будущее, приоткрыть завесу того, что укрыто от нашего взора и понимания. 

Лишь Создатель знает о том, что суждено пережить человечеству и каждому из нас в отдельности. Мир пытается расшифровать некоторые из пророчеств, которые оставили нам после себя некоторые известные предсказатели. Их наследие, записанное на манускриптах и в личных дневниках, хранятся в великих музеях мира и частных коллекциях.

ВАНГА — СЛЕПАЯ ПРОРОЧИЦА БУДУЩЕГО

История слепой болгарской девочки, потерявшей зрение во время урагана известна практически каждому интересующемуся магией человеку. Биографы уверены в том, что предсказания женщины были порой настолько точны, что ими не раз пользовались спецслужбы Болгарии и Советского Союза. Никто не мог понять, каким образом в слепой болгарке аккумулировались те видения и знания, которыми она одаривала посетителей, откуда появлялись голоса, звучащие внутри неё. Но факт остаётся фактом, Ванга умела совершать невозможное и проникать не только в настоящее, но и в будущее. Не всегда её «громкие пророчества сбывались, но большинство из них приводило в трепет очевидцев.

ПРОГНОЗЫ ВАНГИ ДЛЯ РОССИИ В 2021 ГОДУ

Ванга любила Россию и всегда принимала гостей из Советского Союза. В её записях, которые добросовестно на протяжении многих лет вела племянница Красемира Стоянова, есть расшифровки, касающиеся нашей страны в будущем столетии. После 2020 года в нашей стране должна будет сильно просесть демография. В 20 – х годах население страны значительно сократится. Уточнений по этому поводу нет, будет это низкая рождаемость, связанная с проседанием экономики страны, или естественный отбор из-за природных катаклизмов, слепая не уточняла. Возможны военные конфликты, которые образуют демографическую «яму». Единственное, что провидица обозначила точно, что несмотря на большие человеческие потери, страна поднимется и наверстает упущенное в ближайшие несколько лет.

Ванга предсказала всемирное ополчение против России из-за присоединения Крыма. По её словам, мир окажет на нашу страну сильное давление, возникнет преграда для общения и экономики между мировым сообществом и РФ. Однако и этот промежуток времени Россия благополучно переживёт, так как мобилизует внутренний потенциал и воплотит в жизнь многие забытые на время реформы. В политической жизни страны произойдёт значительные изменения. Возможны болезненные преобразования и сильное «проседание» экономики. Многие политики покинуть страну навсегда, вследствие военных конфликтов.

БУДУЩЕЕ МИРА «ГЛАЗАМИ» ВАНГИ

Вангой были предсказаны великие изменения в мире, связанные с природными катаклизмами, изменением климата. Что-то страшное произойдёт в мире, после чего он изменится и уже никогда не будет прежним. Она не сказала каким образом это произойдёт, но переоценка ценностей будет неминуема. Страшные изменения во всём мире приведут к тому, что на многих континентах жизнь исчезнет почти полностью. Сознание людей изменится, они объединятся и может произойти великое перенаселение. Россия сыграет в этом важную роль гостеприимной хозяйки и приютит всех нуждающихся.

Что касается старушки Европы, предсказания Ванги практически сбылись. Она видела огромное нашествие на Европу людей иной веры. «Толпы инакомыслящих, притворяясь жертвами, станут слугами сатаны». Сегодня мы имеем массовый наплыв ливийцев, сирийцев, беженцев из стран Ближнего Востока, Азии, Африки, которые вынуждены были бежать от действий радикальных исламских группировок (ИГИЛ). Америка по словам ясновидящей продолжит торговые войны во всём мире, станут центральной фигурой во многих межгосударственных конфликтах и станут в глазах мирового сообщества главным врагом человечества. «Страсть погубит страну», так говорила об Америке известная пророчица. Нельзя не согласиться с её мнением.

НОСТРАДАМУС О БУДУЩЕМ МИРА

Великий французский оракул по имени Нострадамус также мог делать предсказания, касающиеся далёкого будущего Человечества. И тем ценнее эти сведения для современного человека. Сейчас не интересно читать современных предсказателей, так как в их распоряжении масса информации и пророчества носят часто не то политический, не то слишком общий характер. Другое дело пророчества человека, живущего аж в 16 веке. У Мишеля де Нострадамуса была весьма интересная биография, так как этот великий для своей эпохи человек занимался сразу несколькими фундаментальными науками, такими как астрономия, медицина, химия и астрология.

Предсказания доктора Нострадамуса касаются самых различных областей жизнедеятельности человека в начале второго тысячелетия. Он предвидел появление на земле маленького уродца, по всей видимости, робота. Он предвидел развитие искусственного интеллекта и говорил, что появление страшных уродцев заставят содрогнуться весь мир. 
Нострадамус предсказывал великое переселение народов на северные континенты, опустошение южных широт по причине изменения полюсов и соответственно смены климата.

Он предвидел что в 21 веке люди задумаются над бренностью жизни и станут ценить её как никогда. Это связано, по его словам, с большими дождями, потопами, разрушениями и болезнями. Великий учёный упоминал о том, что со временем исчезнут языковые барьеры и люди станут жить на одном континенте, что возникнет новая раса и одно религиозное учение. И всё это случится в 2020-23 годах. Исследователи трудов Нострадамуса уверяют, что из того, что предсказал провидец, многое уже сбылось.

ИТОГ

О жизни современного человека, вне зависимости принадлежности к той или иной стране нельзя сказать, что она скучная. Сегодня мы меняемся, но пока не известно в какую сторону. Хочется надеяться, что человечество, наконец поймёт и осознает своё ничтожество на Земле, перестанет вести себя как властный и безумный хозяин, а научится жить в гармонии с Мирозданием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх