На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Странные звуки по всему миру


В продолжение темы "Скрип Земли". Странные звуки фиксируют по всему миру.



В Москве 23 августа очевидцы записали странные звуки, напоминающие рев и похожие на те, что были зафиксированы в Киеве. Также в Канаде25 августа сообщают о таких же ревуще-гудящих звуках в городе Виндзор (Онтарио). В полицию поступило более 300 сообщений на странный пугающий людей звук, от которого дрожали окна, сообщает earth-chronicles.ru .





5 июня 2011. "Эти звуки вынудили меня спать с музыкой постоянно. Так как они очень громкие и низкочастотные, под них нереально уснуть. Я слышу их уже больше года каждую ночь и с утра. Временами они ожесточаются и становятся громче. Оттуда слышны крики, странные космические звуки, звуки раскручивающейся воронки, металла, в общем слушайте сами. Но сделайте на полную громкость. Ноутбук вам не передаст полной картины. Надо слушать с обычными колонками", пишет автор записи.



Странный звук в Одессе 20 августа 2011



Автор записи Rodion211 пишет:

"Гул зафиксировал 20.08.2011, но пока не выкладывал. Но после просмотра этого видео, решил выложить!

Гудело примерно с интервалом 2-3 секунды. Снял гул в районе Ал.Невского (83 школа)".

Комментарий с форума:

"Я тоже с Одессы, Родион мой друг. После того как он скинул видео, я решил выйти на балкон. И услышал эти странные звуки. Камеры нету чтоб снять-((( И если честно, то под этим звуком как будто под гипнозом. Но думаю это не конец света, хотя в Библии написано никто не знает часа и дня конца света".

Дополнение автора:

"Добрый Вечер всем, то видео, которое выложили выше, заснял я.

Услышал я сам гул, когда шел с магазина примерно в 15.30-16.00.

Когда пришел, я его зафиксировал и потом показал друзьям, знакомым и родственникам. Некоторые друзья, которые живут в моем районе, утверждали, что тоже слышали подобным гул.

Видео я хранил у себя три дня, после чего мне друг скинул видео, где подобный гул зафиксировали Киеве, я сразу выложил свое видео и отправил его ТС. Могу сказать только то, что мой гул был тише и шел снизу. Метро, как вы знаете, в Одессе нет и не будет.

Я надеюсь, что это природное явление, которое еще не описано учеными!"

kirill-koval.livejournal.com

Картина дня

наверх