На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

На кадрах вестерна 1950 года обнаружился неопознанный летающий объект

Фото из открытых источников

Внимание уфологов и прочих исследователей привлек некогда популярный в США вестерн «Рио-Гранде» (Rio Grande), вышедший еще в 1950 году. (esoreiter.ru)

Дело в том, что этот кинофильм снимался частично в павильоне, а частично в гористой местности, предположительно в Неваде. На тех кадрах, что были отсняты на природе, пользователи обнаружили парящий в горах неопознанный объект. Причем, некоторые считают, что на кадрах присутствует два НЛО.

К сожалению, невозможно точно сказать, что это было, так как изображение «парящих» возле гор аномалий не достаточно четкое. Глядя на данные кадры, можно предположить, что объекты имеют шарообразные формы, при этом они плавно движутся и затем исчезают.

Некоторые исследователи считают, что это мог быть свет съемочного оборудования, но почему оно движется во время съемки, объяснить не смогли.

Теперь, вероятно, старые фильмы снова будут пользоваться спросом, только не у киноманов, но и у уфологов и прочих искателей внеземных форм жизни. Не исключено, что эти пытливые умы обнаружат и на других старых фильмах нечто подобное, и тогда история фиксации НЛО станет еще старше и насыщенней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх