На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Пророчества «Святого Черта»

 

natariz_illustr_1

 

Григорий Распутин – одна из самых незаурядных личностей в российской истории. Да, что в российской — в мировой трудно найти сходного с ним персонажа. Простой сибирский мужик, он фактически стал правителем Российской Империи, выступая в роли духовного наставника царя и царицы. Ни один государственный вопрос не решался без согласования с Распутиным.

 

Биография Григория Распутина ярка и незаурядна. Начинал он свою карьеру как банальный конокрад, за что был часто нещадно бит односельчанами. Часто покидал он свое село, и скитался, чуть ли не по всей России. Вскоре он встретился с распространенной в то время сектой хлыстов. Эта секта была очень популярна, и в основе ее идеологии было то, что любой хлыстовец может стать буквально Христом, принять в себя божественную силу.

 

Распутин стал хлыстом-активистом. В нескольких селах создал хлыстовские ячейки, за что и попал под негласное полицейское наблюдение. Посещали распутинские собрания-радения в основном одинокие деревенские бабы. Он всегда имел удивительное влияние на женщин. Они превращались буквально в рабынь, готовых внимать каждому его слову.

 

Казалось, его судьба предрешена – быть ему местным гуру, иметь кучу боготворящих его баб, которые буквально готовы за ним ноги мыть и воду пить. И жить на собранные его сектой доходы. Но нет, повезло Григорию, через нужных людей попал он к самому царю Николаю Второму и его жене. И на долгие годы стал для них самым важным человеком, по воле которого назначались и снимались министры, а так же потом, в Первую мировую, утверждались планы военных кампаний. Недруги про него говорили, что он устроил хлыстовскую общину прямо в Зимнем дворце, и вьет веревки уже из самой царицы. Это очень сильно портило политический имидж самодержавия в народе.

 

Однако, одновременно по всей России, гремела слава о нем, как о чудотворце. Распутин своими молитвами излечивал тяжелейшие заболевания, даже серьезные травмы, которые не были подвластны врачам. Постоянным его пациентом был цесаревич Алексей, которому он неоднократно спасал жизнь. У наследника российского трона было даже для нашего времени неизлечимое заболевание — гемофилия, несвертываемость крови.

 

Прославился он также как предсказатель. Предсказывал он «духом» — то есть, истово молился, и ждал, когда на него сойдет «дух», то есть, говоря современным языком, его сознание изменится, и так он сможет предвидеть будущее. По свидетельству очевидцев, иногда «дух» сходил на него совершенно неожиданно, посреди какой-нибудь незначительной беседы. И Григорий начинал плакать, молиться, говорить бессвязные слова.

 

Например, фрейлина Вырубова записала в своем дневнике, как Распутин вдруг, совершенно неожиданно, начал дико кричать на окружающих, и требовать, чтобы они стали на молитву. Ему, якобы в тот момент было видение – остров в океане, на нем два города, и эти города вместе с людьми вдруг сгорают в огне. Молитвами Григорий хотел остановить катастрофу. Но, потом махнул рукой, и сказал, что дело это бесполезное. Бог не помилует. Было это в 1913 году.

 

По предположению исследователей, Распутин увидел тогда гибель Хиросимы и Нагасаки.

 

Также историки говорят, что за несколько месяцев до своей смерти Распутин знал наверняка, что его вскоре убьют. Он говорил об этом постоянно. Однако многие недоброжелатели считали его слова своеобразной «профилактикой» — рассказывая о том, что на него может быть совершенно покушение, он тем самым пытался его предотвратить. Ведь царь дал приказ охранному отделению полиции следить за Распутиным и всячески его оберегать. Но сам Распутин опровергал эти разговоры. Он заявлял, что никакая охрана его не защитит, как бы они не пыталась. Ему суждено погибнуть.

 

 

 

Вскоре он напишет свое завещание, где говорит, что его убьют до наступления Нового Года. В этом завещании он, напрямую обращаясь к царю, связывает обстоятельства своей смерти с будущим России. Если те, кто нападут на него, говорилось в завещании, будут разбойниками из простонародья, или крестьянами, то царская династия удержится на троне еще более ста лет. Если же среди убийц окажутся дворяне, то это означает изменения политического строя. Будет гражданская война, после которой дворян и царя изгонят из страны на 25 лет. Но потом все вернется на круги своя. Но если среди убийц окажутся царские родственники, то это предвещает гибель всей царской семьи в течении ближайших двух лет, и приход безбожного террора на российскую землю. Это пророчество исполнилось полностью и считается доказанным – то есть подтверждено, что оно написано до смерти Распутина, и все сказанное в нем сбылось буквально.

 

Так, Григорий Распутин был убит в ночь с 16 на 17 декабря 1916 года. И среди заговорщиков-убийц был великий князь Дмитрий Павлович. А расстрел царской семьи произошел в ночь с 16 на 17 июля. 1918 года. Современники отмечали, что царскую чету после ареста охватила странная апатия. Они не только не предпринимали никаких действий для своего спасения. Они отказывались от помощи верных подданных, которые несколько раз готовили побег. Николай Второй с женой и детьми ждали смерти с удивительной покорностью. Некоторые считали, что это следствие полного и безграничного доверия к пророчеству Распутина. Раз погибший пророк считал, что царь со всей семье должен умереть, значит бесполезно даже пытаться что-то изменить.

 

Среди его уже исполнившихся пророчеств также был отмечен и запрет на богослужения в церквях. Так, Распутин прямо писал в своих дневниках о том, что святую Богородицу выкинут из всех церковных алтарей. А в церквях будут петь демоны. Потом, когда на местах закрытых храмов стали открывать клубы и кинотеатры, а народ часто пересказывал это пророчество. Так же он предрек, что многие церкви сгорят в огне, алтари разобьют на куски, а кресты просто выбросят. Это его предсказание также сбылось. Далеко не все церкви превращались в клубы или музеи. Некоторые просто взрывались или сжигались. Многие использовались, как зернохранилища и склады.

 

Рассказывал он и про химическую загрязненность воды и воздуха в будущем, отчего умрет много людей. Но, как говорил Распутин, будут скрывать эту правду, что вода и воздух стали вдруг ядовиты. И будут утверждать, что люди умирают оттого, что у них больные почки и больное сердце. Он же предсказал массовую гибель лесов от яда в воде и в воздухе.

 

Распутин предсказал запустение и гибель Европы. А также ее нравственную деградацию. Он писал, что вскоре люди освободятся из неволи, но их ждет худшая участь. Они попадут в плен к свободе, и плен этот будет горек. Многие видят в его словах оценку западных либеральных ценностей, которые так неоднозначно воспринимаются во всем мире.

 

Сохранились и другие его пророчества. Например, он сообщил, что последним русским правителем будет Михаил. Но ему на престоле придется сидеть не долго – наступит конец света. Эти слова в девяностых вызвали панику среди жителей СССР, когда к власти пришел Михаил Горбачев. Именно его приняли за последнего правителя.

 

Еще Распутин предсказал, что, после череды катаклизмов, столицей России станет Петербург. И отсюда придет духовный свет народам всего мира. Но произойдет это лишь после того, как появится много мышей и змей, которые будут пожирать все вокруг. Будут еще ползающие пчелы, летающие лягушки и кровожадные бабочки – очевидно, речь идет о чудовищах генной инженерии. А также родится много людей с дьявольскими отметинами. И, наконец, родится ужасный, чудовищный Антихрист. Человек без души.

 

Так что до тех пор, когда, наконец, наступит мир и благоденствие, человечество ждет еще много испытаний.

© 2010-2012 Непознанный мир

Картина дня

наверх