На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Как увидеть ауру человека и перестать допускать ошибки

Как увидеть ауру человека и перестать допускать ошибки

Тело человека излучает вибрации, создающие вокруг некий энергетический кокон. Он показывает физическое и душевное состояние, поэтому его невозможно подделать. В процессе жизни в зависимости от мыслей, чувств и эмоций в нем происходят изменения.

Существуют люди способные видеть ее с рождения. Для них легко различить не только цвет оболочки, но и интенсивность. По этим данным они определяют состояние здоровья, мысли и настроение других людей. Следует отметить, несмотря на то, что большинству не дана такая возможность, специальные тренировки, улучшение координации между правым и левым полушариями мозга позволят и им видеть ауру, легко оценивать ее состояние. Развить такую способность следует в состоянии задумчивости, поэтому при желании увидеть ауру важно сильно не напрягаться.

Слои ауры

Аура отражает информацию о человеке, его внутреннее состояние, что отражается на ее размерах и окраске. Все происходящее в жизни записывается в слоях, которые имеют определенное предназначение:

  • Эфирный. Отвечает за потенциал энергии человека. Повторяет силуэт тела, границы выступают за 1-12 см.
  • Ментальный. Отвечает за мыслительные способности восприятия мира.
  • Астральный. Контролирует убеждения, поступки, то есть этот слой отвечает за воспитание человека.
  • Интуитивный. Здесь концентрируется неосознанные процессы сознания. Умение слушать интуицию позволяет менять линию судьбы.

Что показывает аура?

Форма ауры схожа с эллипсом и окрашена в определенный цвет. Изучив ее состояние, можно получить доступ к полной информации о человеке, которая позволит при необходимости устранить дисбаланс в организме.

Когда оболочка широкая и ярко светящаяся, человек имеет отменное здоровье. Подмечено давно, что такие люди находятся на высоком уровне духовного развития.

Если аура мутная, человек агрессивный, его наполняют плохие мысли. Под негативным воздействием оболочка способна пробиваться. Это приводит к болезням, необъяснимым приступам злости.

Чтобы не допускать изменений энергетической оболочки, важно образовывать защитное поле, но первоначально нужно научиться видеть ауру.

Как увидеть ауру?

Развитие способности видеть ауру позволит без ошибок разбираться в людях, выявлять сразу при одном взгляде на человека стоит ли доверять ему.

Увидеть собственную энергетическую оболочку, можно только в расслабленном состоянии. Для этого следует выбрать тихое место без яркого освещения и убрать все отвлекающие элементы. Создать уединенность помогут свечки, ночники. Попрактикуемся как научиться созерцать биополе.

Аура вокруг руки. Чтобы провести этот опыт понадобится бумага, светлая материя или экран. Рука вытягивается параллельно полу, пальцы немного разводятся. Затем используя принцип периферического зрения, удерживается задний план в фокусе, при этом нужно смотреть на руку не моргая, как бы сквозь. Если получилось так сконцентрироваться, вокруг руки скоро появится свечение.

Аура вокруг тела. Чтобы провести опыт, придется встать перед зеркалом (лучше всего без одежды) и сфокусироваться на задний план, удерживая рассеянный взгляд. При этом смотреть нужно сквозь тело.

Вначале получится рассмотреть дымку, в дальнейшем, овладев техникой, различить мерцающий оптический эффект.

Аура другого объекта. Человек имеет различные эмоции и чувства, а это отражается на его ауре. Она имеет различную глубину, зависящую от настроения. Если попрактиковаться, ее увидеть у другого человека не составит труда.

Сначала нужно научиться концентрироваться на зоне головы и смотреть, не задерживая взгляд сквозь. Со временем удастся заметить яркое сияние, цветовые оттенки и деформации ауры. Именно они способны рассказать о характере человека, его эмоциях и состоянии здоровья в целом.

Стоит отметить, что способность видеть ауру утрачивается с возрастом. Доказано, что маленькие дети видят ауру. Они мило улыбаются и симпатизируют людям с ярко окрашенной аурой и плачут с теми, чье биополе им не нравится.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх