На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Пришельцы посетили МКС: в NASA снова молчат

Камеры, которыми оборудована Международная космическая станция, в очередной раз запечатлели что-то необъяснимое (смотрите видео ниже), однако представители NASA и других космических агентств никак не прокомментировали странный инцидент.

Уфологи уверены, что неопознанные летающие объекты, зафиксированные системой видеонаблюдения, установленной на МКС — это пришельцы из далекого космоса.

Новости, пришельцы, мкс, пришелец, nasa, нло, aliens, ufo

"Мы можем лишь предполагать, что это такое, но все указывает на то, что речь идет о космических аппаратах инопланетян. Если бы сотрудники NASA рассекретили свои сведения об НЛО, мы бы могли делать какие-то более конкретные выводы, но и так понятно, что без инопланетной активности тут не обошлось", — говорят эксперты.

МКС, как стоит отметить, постоянно оказывается в центре внимания инопланетян — в интернете существует огромное множество видеороликов, на которых отчетливо видно пришельцев, летающих вокруг космической станции.

Чем обусловлен столь активный интерес к МКС, проявляемый инопланетными гостями — неизвестно, но уфологи уверены, что пришельцы хотят установить с землянами контакт.

"На видео мы видим яркие объекты, которые двигаются с довольно высокой скоростью. У человечества, если что, просто нет технологий, которые позволяли бы летать так быстро, поэтому речь идет, очевидно, об инопланетной активности", — отмечают охотники на НЛО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх