На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Жители села испугались «излучения» от 5G и снесли вышку сотовой свзи

Telegram-канале «Выпускайте Кракена!»

Жители Абзелиловского района Башкирии испугались «излучения» 5G и трактором снесли вышку сотовой связи одного из операторов. Соответствующие кадры появились в Telegram-канале «Выпускайте Кракена!».

По словам местных жителей, они не давали своего разрешения на установку вышки. Чтобы повалить металлическую конструкцию, они наняли трактор и сломали вышку с оборудованием для сотовой связи.

Ранее полицейские нашли в Псковской области крымчанку, сбежавшую с ребенком от «грядущего Апокалипсиса», «чипизации» и вышек 5G. По словам супруга пропавшей, она пропала 17 сентября, после того как в маршрутке ей сделали замечание и потребовали надеть маску. Он также рассказал, что последний год она смотрела ролики с «сектантами» Сергием Романовым и Сергием Агеевым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх