На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В Китае обнаружен комплекс из 19 подземных пещер

В Китае обнаружен комплекс из 19 подземных пещерФото из открытых источников

Может показаться, что на Земле уже давно исследованы все уголки, но это не так. Исследователи все чаще натыкаются на такие места, куда еще не ступала нога человека. Обычно в таких местах встречаются неизвестные науке животные или растения, которые по неизвестным пока причинам существуют только здесь. (esoreiter.ru)

Фото из открытых источников

Археологи из Китая обнаружили на территории провинции Гуаньси удивительный комплекс, состоящий из 19 крупных пещер. Об этом сообщило информационное издание «Жэньминь жибао он-лайн».

Фото из открытых источников

Китайские ученые в недоумении: объем каждой из пещер более миллиона кубических метров. Что интересно, в этих пещерах имеются хорошо сохранившиеся сталактиты и покров из древних растений.

Фото из открытых источников

Ранее местные китайские СМИ сообщали, что в городе Хэюань были обнаружены 11 окаменевших яиц динозавров, которые, по мнению экспертов, относятся к позднему Меловому периоду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх