На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В Англии призрак из замка Рипли вернул пропавшие три года назад подсвечники

Хозяин замка в Англии остался в недоумении после того, как старинные подсвечники спустя почти три года, казалось бы, вернул призрак.

Сэр Томас Ингилби из замка Рипли говорит, что серебряные монеты, стоимостью в более чем $10,000, исчезли из дома еще в 2014 году. После чего он также сообщил своему страховщику и о потерянных подсвечниках, за что впоследствии недостающих предметов получил в прошлом году компенсацию.

Однако, к его удивлению, эти объекты неожиданно появились в доме при странных обстоятельствах, которые сэр Томас связывает с паранормальной деятельностью в замке.

По данным Ингилби, подсвечники были найдены там, где несколько раз тщательно искали несколько человек.

К тому же такое странное явление происходит в доме уже не впервые. Прежде пропадал набор столового серебра, который через пол года оказался на своем месте, как будто никуда и не девался. Ингилби считает это проделками двух детей-призраков, которые умерли в замке и теперь изредка шалят.

После того, как предметы вернулись на свои места, Сэр Томас возместил деньги своему страховщику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх