На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Китай строит тайную морскую армаду: кадры спутника США

Китай строит тайную морскую армаду: кадры спутника США (2 фото + видео)

Китайская пропаганда всегда распространялась на армию и флот. Спуск каждого боевого судна сопровождался трансляцией по государственным телеканалам. И тут внезапно выяснилось, что все это может быть лишь фикцией. Кадры со спутника заставили занервничать американских генералов: судя по всему, флот КНР гораздо больше и гораздо лучше, чем было принято считать.

Новые данные удалось получить после того, как ЦРУ сопоставило снимки со своих спутников со снимками, полученными со спутников частной структуры, американской компании Planet. Фото учений ВМС КНР в Южно-Китайском море показали крупнейшую группировку новых судов, оснащенных современными ракетами и датчиками.

Китай строит тайную морскую армаду: кадры спутника США (2 фото + видео)

Ничего такого американцы увидеть не ожидали. Западные СМИ наперебой пишут о грядущих атаках ВМС КНР на Тайвань, но по факту его аннексия поставит под удар всю внешнюю экономику Китая и вряд ли игра стоит свеч.

Беспокойство Пентагона можно понять. Америка действительно опасается в одночасье потерять статус главной морской державы мира. И опасаться Штатам есть чего: Красный Дракон поднимает голову.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх