На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

На этих красоток пускал слюни весь мир! 10 самых сексуальных женских фигур всех времен и народов.

 

 

 

Не знаю, почему все решили, что фигура анорексичных моделей, шагающих по подиуму — это идеал красоты для мужчин. Как свидетельствует статистика, сильной половине человечества нравятся не вешалки, а женщины с фигурой-гитарой, как у красавиц с полотен Рембраднта и Тициана, как у всем известной статуи Венеры. «Мужики не собаки — на кости не бросаются», - говорят обычно простые женщины, в спортзал не ходящие и на диетах не сидящие, но и без этого любимые и обожаемые. И, судя по опросу мужской половины человечества, зерно правды в их словах точно есть.

Сегодня команда Ofigenno.cc предлагает твоему глазу насладиться фигурами десяти красавиц, которых мужчины считают самыми сексуальными за всю историю человечества. Тут не найдешь худощавых моделей, при виде которых хочется дать им покушать. Тут представлены «женщины во всей красе» с аппетитными формами. И пусть идеалов не существует, но на эту «знойную десяточку» пускал слюни весь мир. А это таки показатель!

Брижит Бардо

Софи Лорен

Мэрилин Монро

 

Дита фон Тиз

Сальма Хайек

Бейонсе

Дженифер Лопес

Никки Минаж

Скарлетт Йохансон

Ким Кардашьян

Мужчины выбирают идеалы красоты по параметрам, известным только им. Ты согласен с общепринятым мнением по поводу этих сочных соблазнительниц? Если нет, то напиши в комментариях, кого бы ты добавил в эту горячую десятку. И не забудь поделиться материалом с другом, так тебе будет с кем подискутировать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх