На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Зачем умалчивать о существовании в прошлом более развитой цивилизации?

древняя высокоразвитая цивилизация

 

А что, если наше прошлое совсем не такое, каким мы его представляем? Если вся наша история выдумка. Что это поменяет?


 

Есть теория о том, что совсем недавно на планете орудовала высокоразвитая цивилизация. Еще 200 — 300 лет назад человечество было на какой-то высоченной ступени эволюции. Но потом катаклизм отбросил его на тысячелетия назад, вернув общество к примитивному образу жизни. То есть, для того чтобы увидеть будущее, нужно всего лишь изучить прошлое.

Только ученые изучать его не предвзято не желают, безумно радуясь примитивным находкам, типа палок-копалок, игнорируют всевозможные технологичные артефакты, потому как они не вписываются в их картину.

Вот, сами посудите, что им делать с технологичными артефактами?

Есть Исаакиевский собор, 1867 года постройки, с его точёными колоннами. Неужели они серьезно изготавливали сложные сферические формы из цельных кусков прочных пород с помощью молотка и зубила. А ведь сегодня для обработки камня применяют резцы с алмазным напылением.

Или с Баболовской ванной, под Питером. Но ладно, они в историю, хоть и нелепым образом, но вписаны, просто нет документов на строительство. А что им делать с тем о чем нет упоминаний нигде.

При откапывании новых подобных сложных артефактов, которые не соответствуют существующей исторической парадигме, закапывают обратно.

Есть ли какие-то железные доказательства существующей исторической концепции?

Есть ли в нашей истории что-то железное, вообще? Летописи, документы книги на всем историческом отрезке постоянно сжигали не ясно зачем, читать и писать умели только 10% населения, так зачем постоянно сжигать эти многострадальные книги?

Есть артефакты, примитивные инструменты, топоры, но первобытное общество может также существовать и вместе с развитым, как у нас сегодня живут племена на планете на своей ступени, а рядом мы живем, уже на другой ступени.

Неужели недавно на планете процветала высокотехнологичная цивилизация?


 

Доказательства ее существования у нас под носом. Нет ни одного документа по строительству огромного количества старинных зданий. На картинах художников руинистов 17-18 веков разрушенные исполинские сооружения, с действующими фонтанами.

Многие согласны с тем, что реально могла существовать цивилизация, только не 300 лет назад, а миллионы лет назад, далеко за рамками нашей истории. Ведь планете почти 5 миллиардов лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх