На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Виктор Камачо изучает запретную археологию Мексики, связанную с инопланетянами

Виктор Камачо изучает запретную археологию Мексики, связанную с инопланетянамиФото из открытых источников

Мексиканский археолог, исследователь паранормальных явлений, ведущий радиопрограммы «Открытия» («Los Desvelados») Виктор Камачо (Victor Camacho) уже много лет изучает так называемую запретную археологию своей страны, то есть то, что так или иначе связано с НЛО или инопланетянами. (esoreiter.ru)

С этой целью он практически исколесил всю Мексику, побывав в тех местах, которые в древности посещали пришельцы, оставив там не только свои следы, но и серьезно повлияв на культуру и быт древних народов американского континента.

Артефакты, которые собрал Виктор Камачо за все время своего исследования, убедительно доказывают, что в древние времена существовали в этих краях народности, которые тесно контактировали со звездными гостями. На гравюрах их культурного наследия изображены корабли и сами пришельцы, отражены фантастические знания о Вселенной и многое другое, что трудно объяснить с точки зрения ортодоксальной науки.

Фото из открытых источников

Victor Camacho находил немало людей, которые коллекционировали артефакты, связанные с инопланетной тематикой. Это, к примеру, множество керамических фигурок, демонстрирующих странных существ с большими глазами (инопланетян), корабли пришельцев и многое другое, что подтверждает главное: в древности человек контактировал с гостями из космоса или из параллельных миров. Эти гости, судя по всему, присутствуют на Земле и сегодня (в наше время в НЛО и инопланетян не верят только самые непробиваемые скептики), но отчего-то они не идут на контакт с современным человеком.

Читая лекции об инопланетянах и НЛО, отвечая на многочисленные вопросы радиослушателей, Камачо приходится часто говорить о таком вот загадочном поведении пришельцев. Лично он уверен, что современное человечество просто еще не готово к контакту с пришельцами. Получается, что более древние цивилизации на Земле, которые современной академической наукой рассматриваются порой чуть ли не полудикими, были нравственно и культурно более развитыми, коли инопланетяне не чурались общаться с ними. А нам, говорит Камачо, до этого уровня еще расти и расти…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх