На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Почему голливудские инопланетяне мечтают разбомбить США: шокирующая правда

Почему голливудские инопланетяне мечтают разбомбить США: шокирующая правда (4 фото)

Передовые уфологи мира объяснили, почему во всех голливудских блокбастерах инопланетяне первым делом нападают на США.

Как оказалось, гуманоиды обладают гипертрофированным чувством справедливости. Каждый раз их терзает то, что Соединенные Штаты управляют всей Землей.

По мнению уфологов, режиссеры Голливуда чувствуют интуитивно, что НЛО винят США во всех конфликтах, происходящих на Голубой планете.

После избрания президентом Дональда Трампа пришельцы и вовсе разочаровались в Штатах. В межгалактических кругах он уже успел заслужит репутацию самодура.

Почему голливудские инопланетяне мечтают разбомбить США: шокирующая правда (4 фото)

Уфологи подозревают, что обитатели планеты Нибиру решили со всем покончить. В небе все чаще появляются нибируанские «приветы» в виде летающих тарелок и огней неизвестного происхождения. На материке то и дело бушуют страшные ураганы, которые сменяются пожарами. Страдают Техас, Калифорния и Флорида.

Почему голливудские инопланетяне мечтают разбомбить США: шокирующая правда (4 фото)
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх