На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В Нью-Йорке под мостом запечатлели «инопланетянина»

В Нью-Йорке под мостом запечатлели «инопланетянина»Фото из открытых источников

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Сети жуткой находкой. Используя сервис Google Earth для наблюдения за улицами Нью-Йорка он «заглянул» под мост, где в глубине во тьме обнаружил странное существо. (esoreiter.ru)

В подтверждение своих слов уфолог дает ссылку на это место: 42 ° 26 '35.27" N 76°30 '48.70" W.

Уоринг рассказывает, что лицо гуманоида располагается под мостом в самом конце, поэтому разглядеть его в полный рост практически невозможно. Это зловещее лицо, считает Уоринг, смотрит прямо на вас.

Сначала исследователь решил, что это граффити, но рядом он не увидел стены, и это выглядит очень реалистично. Все выглядит так, будто существо стоит в некой полости, или оно "висит" воздухе.

Уоринг уверен, что это настоящий инопланетянин, который наблюдает за жителями Нью-Йорка, но об этом просто никто не догадывается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх