На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Ак Та — шаман Майя о 21 декабря 2012 года

 



Перевод речи Ак Ты — шамана племени Майя, на встрече в Санта Монике (США) 8 октября 2012 года о том, что ожидать в конце декабря 2012 года 

 

 

 

 

Сейчас меня больше всего беспокоит Галактический Парад Планет, намечающийся на 21 декабря 2012 года. В этот день определённая группа учёных планирует совершить Великий эксперимент. В нём будет задействован коллайдер, устройство ускоряющее частицы, с помощью которого учёные пытаются обнаружить анти-материю. Они хотят использовать высокие вибрации (частоты), которые будут генерированы во время Парада Планет для того, чтобы добиться желаемого результата своих экспериментов.

 

Этот эксперимент называется "Протон-Протон". Протон образуется внутри огромной машины (механизма) следующим образом: две частицы пускаются по кругу в противоположных направлениях, они путешествуют на расстоянии нескольких километров, и когда, наконец, в одной точке они сталкиваются, при их взрыве высвобождаются протоны. Протоны, в свою очередь, разгоняются ещё несколько кругов в машине и уходят в землю. При проникновении в землю протоны создают цепную реакцию, активируя магму земли, магма сталкиваясь с протоном выстреливает из земли. Когда протоны вместе с частью магмы выбрасываются на поверхность, они не только ломают тектоническую структуру земли, но и высвобождают также огромное количество метана, который, выходя в атмосферу и соединяясь с кислородом на поверхности земли, образует огненные вихри.

 

Эти огненные вихри послужили причиной сотен пожаров в разных уголках Планеты. Около месяца назад в Чихуахуа (Мексика) движения земной коры образовали два таких огненных вихря, вызвавших массивные пожары в регионе. Другое опасное последствие экспериментов с протонами — это огромные дыры в Земле диаметром около 50 метров и 50 метров глубиной. С 2010 по 2012 в Земле проделано 19000 протоновых дыр.

 

Работа потомков Майя очень плотно связана с квантовой физикой. Сейчас происходит противостояние между представителями Майя и учёными. Все пирамиды, которые построили Майя, тоже являются ускорителями частиц. Мы знали с давних времён, что с 21 по 23 декабря 2012 года будет этот знаменательный Галактический Парад Планет. Мы знали, что энергия с центра Галактики пойдёт непосредственно на Землю, и поток будет длиться всего 8 минут.

 

В течение этих 8 минут у людей проявится очень высокий уровень сознания. Ваша жизнь и ситуации в ней станут для вас простыми и понятными как дважды два. Благодаря этому потоку, Земля восстановит свои вибрации и вернёт поток назад в центр Галактики. Мы будем использовать пирамиды, чтоб в момент, когда высокая вибрация придёт на Землю, пирамиды её удержали на какое-то время и не дали возможности возвратиться назад. Это позволит нам сохранить пробуждённое состояние сознания и не потерять память.

 

Учёные, занимающиеся квантовой физикой, в настоящее время неспроста проявляют активный интерес к культуре и знаниям Майя. Уже определена территория, на которую пойдёт поток космической энергии. С юга США до Гватемалы. Такой ширины будет космический луч. И на этой территории луч пробудет 8 минут. К сожалению, большинство пирамид Майя было уничтожено, и будет трудно удержать эту частоту.

 

А теперь вернёмся к действиям учёных в эти дни. Учёные хотят использовать этот луч энергии для того, чтобы усилить в разы вибрации своих машин (оборудования). Для того, чтобы эксперименты по выявлению анти-материи, наконец, увенчались успехом, им необходимо будет поменять полярность магнитных полюсов Земли. Учёные уже пытались это сделать несколько раз.

 

Недавние попытки вызвали землетрясения в Чили и Японии. Ось немного сдвинулась, примерно на 18 градусов. И это слишком большое отклонение. После этого в Бразилии выбросилось несколько тонн рыбы. Больше всего страдают животные, ведь они ориентируются по магнитным полюсам, многие из них утонули, выбросились на берег или столкнулись друг с другом, сбитые с толку. В общем, много отрицательных последствий для Земли происходит в связи с колебаниями магнитных полюсов.

 

Недавно я понял, что все машины учёных нацелены на Мексику. Но как же они добьются того, чтобы протоны устремились именно в Мексику в те самые 8 минут? Оказывается, это очень легко, если вы разбираетесь в основах науки. Достаточно просто знать элементы природы. Возьмём магнит. Он создаёт вокруг себя магнитное поле определённой величины, и чтобы активировать это поле или притянуть в него что-то, просто нужен металл, жидкий металл (ртуть), который не намагничивается, но выступает в качестве "моста", создающего магнетизм.

 

У каждого мексиканца в доме много ртути, причём, люди даже не знают, где эта ртуть у них находится. А находится она в энергосберегающих лампах — в тех, которые сделаны по типу спирали. 130 миллионов мексиканцев купили около 50 миллионов этих ламп. Это более, чем достаточно для притяжения протонов.

 

Так что учёные отлично подготовились к 21 декабрю, правда, забыв одну маленькую деталь: потомки племени Майя существует до сих пор и тоже основательно готовятся к этому дню. Памяти Майя свыше 3000 лет. В общем, мы тоже начали строить так называемые анти-ускорители элементарных частиц.

 

Ускоритель элементарных частиц стоит несколько миллионов долларов. А анти-ускоритель стоит примерно 3000 долларов. И как же работает этот механизм?

 

В мае 2012 года, мы с большой группой людей собрались на Юкатане. Это люди с высоким уровнем сознания, которые отозвались на зов души. Мы работали с водой и создали формулу. Эта формула вместе с другими элементами может абсорбировать протоны в диаметре 100 километров от места нахождения пирамиды, в которой установлена вода с формулой. В радиусе 100 километров все протоны притягиваются через определённый сенсор, так называемую область резонанса, затем попадает в куб, в котором находится сфера.

 

Потому как частицы путешествуют со скоростью света, мы положили эту сферу в воду, чтобы не производилось электричество, а как раз наоборот, поглощалось. Это дистиллированная вода, причём 130 литров воды достаточно для того, чтобы протон деактивировался. Мы построили множество подобных пирамид по всей территории Мексики. А по возвращении из Америки (в ноябре 2012 года) начнём ещё строить небольшие пирамиды: около 60 сантиметров в высоту, со встроенным вибратором (излучателем, осциллятором).

 

Пирамиды будут производить определённую частоту. Мы разместим эти пирамиды по всей стране. Когда осциллятор активирован, то поле пирамиды автоматически увеличивается, и поля всех пирамид сольются друг с другом, образуя сплошное магнитное поле на все территории Мексики. Протоны будут сталкиваться с полем и терять свою скорость.

 

Более того, я усиленно работаю над созданием магнитов не только по всей стране, но и по миру. Это человеческие магниты. Если человек будет ежедневно практиковать определённые движения, то создаст и укрепит вокруг себя магнитное поле. Его тело станет одним большим магнитом, и когда он будет просто прогуливаться по улице, то без усилий будет активировать электромагнитные поля окружающих, встречающихся на его пути. Это очень хорошая стратегия.

 

Недавно в Мексике было множество землетрясений. Если в момент парада планет и снисхождения потока энергии несколько людей с активированными магнитными полями соберутся вместе, то они создадут локальное поле, которое удержит высокую частоту на более, чем 8 минут. Таким образом эти люди помогут многим другим активировать латентные части мозга и выйти на новый уровень сознания.

 

Всё в мире — это энергия. И всё на планете натурально. Пирамиды помогут удержать высокую вибрацию в Мексике. Не надо ничего бояться, любой элемент природы может легко контролироваться человеком.

 

Вибрационный поток повысит наш уровень сознания, и выглядеть это будет так, будто у вас вдруг появилась идея, которую надо обязательно осуществить. Поток длиться всего 8 минут, и в этот период люди будут радоваться, что мир наступил на земле, но если никто ничего не предпримет для того, чтоб этот мир установился, то мир и не наступит. Пирамиды в состоянии удерживать эту вибрацию около 3 месяцев, чтоб пробудилось как можно больше людей.

 

Совет для всех относительно их действий в период с 21 по 23 декабря.

 

Чтобы быть готовым к этому моменту, приготовьте бумагу и карандаш, и записывайте все идеи, которые будут приходить вам в голову. А вообще — живите, как живёте, не надо меняться, вам просто нужен этот импульс. Все вы уже готовы, и нет ничего лучше этого момента. Всё готово к тому, чтоб люди получили новые энергии и новые знания, которые приведут нас к единству.

 

Парад Планет начнётся в середине дня 21 декабря и закончится 23 декабря в полдень. Поток энергии придётся в самый пик между этим временем. (примерно полдень 22 декабря).

 

Будет, образно говоря, 3 тёмных периода в эти 3 дня. Это связано с Парадом Планет. 1 день — солнечное затмение, 2 день — затмение Венеры, а на 3 день — утром — ночь станет немного дольше, из-за выстраивания по одной линии Земли, Солнца и Центра Галактики. Это похоже на затмение, но это не совсем то. Затмения никак не влияют на людей, мы пережили за свою жизнь сотни затмений, поэтому бояться ничего не надо. Надо радоваться наступлению Новой Эры и пробуждению Нового Сознания.

 


Перевод Дианы Фалби

 

©  NewFresh-info   2009 — 2012

Картина дня

наверх