На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Цивилизация майя обнаружена на планете Нибиру

Цивилизация майя обнаружена на планете Нибиру

Как известно, официальная наука все еще не может дать точный ответ на вопрос, куда исчезла цивилизация майя. Но сторонники теории заговора выдвинули весьма, на их взгляд, обоснованную теорию.

По мнению конспирологов, древних индейцев похитили представители планеты Нибиру.

 Цивилизация майя оставила после себя немало материальных артефактов, не смотря на то, что ее и расцвет и упадок пришелся на тот период, когда европейцы еще не успели открыть Новый свет. Анализируя эти артефакты, и по крупицам собирая информацию о жизни могущественного народа, официальная наука пришла к выводу, что наиболее вероятная причина упадка древнего народа – междоусобные войны. Расколотая на множество мелких частей империя, просто уничтожила саму себя в распрях и воинах.

Конспирологи же уверены, что цивилизация майя находилась на недоступном даже современному обществу уровне развития. И не удивительно, что инопланетяне решили выйти с ними на контакт.  Жители Нибиру – народ аннунаки – были не настолько умны, как древние индейцы, и обратились к майя за знаниями. Но те ответили отказом, за что и поплатились. Аннунаки силой забрали на Нибиру большинство представителей индейцев, а остальных просто уничтожили.

Эту версию уфологов распространил Пятый канал. На и это еще не все. Представители теории заговора считают, что потомки майя до сих пор живут на планете Нибиру и если аннунаки решат напасть на Землю, те им в этом помогут.

Занимательные факты про Нибиру:

Ранее было предположено, что орбита планеты Х имеет вытянутую форму, и раз в несколько тысяч лет таинственное небесное тело приближается к земле. Но на данный момент официальная наука отрицает существование этой планеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх