На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В Китае обнаружили секс-игрушки возрастом более 2000 лет

Опубликованы редкие фотографии древних секс-игрушек, принадлежавших когда-то китайским монархам и знати. Эротическим бронзовым изделиям, найденным в современной провинции Цзянсу, более двух тысяч лет – они относятся к династии Хань (206 до н.э. – 220 н.э.). Удивительные артефакты все это время ожидали ученых в древних гробницах самых богатых и влиятельных людей того времени.

 
 
 
 
 
 
 

Источник: www.dailymail.co.uk

Археологи обнаружили изделие с кольцом в 2012 году, и с тех пор оно хранится в музее Ичжэн, недоступное взору посетителей. Работник музея подтвердил, что артефакт был найден в гробнице аристократа западной, или ранней династии Хань (206 до н.э. – 8 н.э.).

 
 
 
 

Источник: www.dailymail.co.uk

Вторая же секс-игрушка, судя по всему, принадлежала члену императорской семьи. Артефакт с плоским основанием, который теперь хранится в Нанкинском музее, нашли в древней гробнице на западе провинции Цзянсу в 2009 году. В 2011 году ученым удалось установить владельца гробницы – им оказался Лю Фей (169 – 127 до н.э.), первый правитель Цзянду и сводный брат императора У-ди, который правил империей Хань со 141 года до н.э. до 87 года до н.э.

 
 
 

Источник: www.dailymail.co.uk

Удивительные находки покажут на выставке в музее искусства Азии в Сан-Франциско, США. Выставка «Сокровища гробниц» пройдет с 17 февраля до 28 мая и включает в себя более 160 артефактов династии Хань.

 
 
 

Источник: www.dailymail.co.uk

По словам Чжана Фэна, одного из кураторов выставки, оба бронзовых изделия вполне можно было «надевать и использовать», и они отражают «практически современное понимание желаний и нужд тела».

Источник: www.dailymail.co.uk  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх