На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Банкир-рептилоид замечен в прямом эфире

Случайный зритель смотрел недавно новости на американском телеканале «CNBC» и заметил нечто странное в эфире.

На экране показывали банкира Элли Маккартни, являющуюся одним из руководителей филиала финансового холдинга «UBS Group AG» в США. Женщина спокойно рассказывала о своей работе, когда ненароком посмотрела в камеру и вдруг моргнула. В этот момент ее глаза неожиданно приобрели какой-то «нечеловеческий» вид, словно у рептилоида или робота.

Элли Маккартни, рептилоид, ведущая, чужак, захватчик, Банкир-рептилоид

Конспирологи давно говорят о том, что Землю тайно захватили чужаки. По словам сторонников теорий заговоров, эти захватчики занимают высокие должности в политике, науке, религии, армии, банковской сфере, средствах массовой информации, искусстве. Одним словом, контролируют почти все аспекты нашей с вами жизни. Возможно, они хотят постепенно уничтожить человечество или просто держат его под контролем, высасывая из планеты нужные им ресурсы. Примеров тому множество: ведущая передачи "От атеиста к святости", ведущая американского канала Fox News, репортер испанского канала TVE.


Вы можете прочитать другие новости на эту тему:

Многие пользователи Интернета, просмотревшие представленный ниже ролик, посчитали, что Элли Маккартни является именно таким чужаком, мимикрирующим под человека. Дескать, в определенный момент эта маскировка ненадолго дала сбой, и глаза «захватчика» предстали перед нами в своем истинном виде. Что касается скептиков, то, согласно их мнению, речь идет всего лишь о дефекте съемки или артефакте видео. А как считаете вы? Что это могло быть, и какова причина этому?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх