На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Таинственный шум пугает людей в Джорджии

 В течение двух дней на прошлой неделе, управление агентства по чрезвычайным ситуациям округа Колумбия было атаковано звонками жителей с сообщениями о сильном грохоте. И, во вторник нынешней недели поднялась новая волна звонков.

 

Директор EMA, Пэм Такер, говорит, что некоторые абоненты даже говорят, что их дом покачнулся в результате взрыва. «За последние 24 часа, у нас были многочисленные сообщения. Они приходят по электронной почте, они набирают 311, они звонят нам, делают записи Facebook. Это все разные люди «, – сказал Такер.

Некоторые считают, что грохот – результат взрывных работ в карьере. Но Такер говорит, что существует государственный закон для них, и они обязаны предупредить о запланированных взрывах или сносах зданий, но этого не было.

«Мы не смогли ничего найти в тех областях, откуда мы получаем сообщения, что бы определить действительную причину шума. И округ Колумбия является не единственным местом, где слышали необычный громоподобный шум.

«Существует много информации в Интернете, о том, что таинственный грохот отмечается и в других местах. Некоторые говорят, о том, что это просачивается метан из земли вдоль побережья от залива. И якобы он является причиной гула в штате Аризона и на всем пути через Джорджию,"- сказал Такер.

news.eizvestia.com

Картина дня

наверх