На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

  Здравствуйте. Наш сайт появился в 2007 году, как и МИР ТЕСЕН.За 5 лет посетили сайт более 1 миллиона человек (статиска появилась на сайте через 2 года, одна заглохла на 400 тысячах, другую вы видите). За эти годы добавлено более 9,5 тыс. статей. В рейтинге занимает последние годы 150 место из 306 тыс. сайтов. На этой неделе на 1 странице проводился опрос о работе сайта. Приняли в нём участие 26 человек- большое спасибо за ваше мнение:

 

5 (19,23%)  |  сайт себя изжил
 
0 (0%)  |  добавлять статьи строго по тематике
 
21 (80,77%)  |  всё устраивает
 

Ответило 26 человек.
Стоит на название добавить слово "секс"- и я думаю рейтинг его взлетит, как и у др. подобных сайтов, не имеющих даже десятка статей, но имеющих десяток фотографий. Может обозвать его СЕКС ТАЙН ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ :)-шутка.
Спасибо всем, кто посещает сайт, комментирует статьи, ведут споры по интересным темам.

Картина дня

наверх