На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Наступил конец света: жителей Израиля напугала массовая гибель летучих мышей

Наступил конец света: жителей Израиля напугала массовая гибель летучих мышейФото из открытых источников

В первых исследованиях, посвященных COVID-19, было высказано предположение, что новый коронавирус передался людям от летучих мышей.

Теория о том, что заболевание вызвано летучими мышами, не была подтверждена. Огромное количество летучих мышей падало мертвыми с неба в Израиле. Израильские СМИ предположили, что загадочные смерти ночных существ могли стать наказанием за начало глобальной болезни или как признак чего-то еще более ужасного.

По всему Израилю были обнаружены стаи мертвых летучих мышей без физических признаков травмы. Это вызывало вопросы и опасения по поводу предзнаменования конца света. Фотографии мертвых существ, лежащих в парке Ган Леуми в израильском городе Рамат-Ган, были впервые опубликованы Ади Московитцем в Facebook.

Он обратился ко всем с просьбой объяснить загадочное явление. Подобные фото и видео были опубликованы и другими пользователями в соседних городах. Израильские СМИ с подозрением отнеслись к смертельной чуме среди летучих мышей и даже связали ее с библейским пророчеством о конце человечества как таковом.

Некоторые пользователи и эксперты в соцсетях предположили, что причиной этого могли быть необычно холодные выходные или недавно установленная технология 5G поблизости, но эти теории остались неподтвержденными. Уже давно предполагают, что летучие мыши стали причиной продолжающейся пандемии коронавируса, унесшей жизни более 25 000 человек.

Летучие мыши могут быть переносчиками многих опасных для человека инфекционных заболеваний. Но до сих пор нет подтверждения, что именно эти животные вызвали вспышки заболевания среди людей. Некоторые верующие предположили, что смертельная чума среди летучих мышей могла бы быть наказанием от Бога за то, что он увидел на Земле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх