На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Войтова (Микова)
    Очень интересно. Но очень мало доказательств.👍Самая страшная ка...
  • Наталья Юзеева
    У меня есть эти знки😉 в отличии от некоторых.5 знаков на руках...
  • ВЯЧЕСЛАВ
    Вообще-то вопросы поставлены и, на мой взгляд, совершенно справедливо. Не могли в 30-е годы строить метрополитен с та...Не строили, а отк...

Хэл Тернер срочно убыл в бункер?

Утром, 14 декабря 2020 года известный всем американским конспирологам сайт halturnerradioshow.com выложил очень странное сообщение о выходе из эфира на 48 часов:

Я знаю, что с субботы не было никаких обновлений. У меня дома не было связи из-за строительства. Только сейчас, в 1:10 понедельника, у меня появляется возможность подключения, но  сейчас она очень ограничена.

За последние несколько месяцев у меня дома пришлось проделать ОЧЕНЬ много работы. Из-за моей работы мы откладывали переоборудование офиса, насколько могли. Мы не могли больше откладывать из-за Рождества. Понимаете, я живу на 1200 квадратных футах (где-то чуть более 100 квадратных метров) с моей женой и нашим сыном, так что для полноценного офиса  просто нет места.

Раньше я вел радиошоу в студии вещания в Нью-Йорке, но в марте перестал ездить в город из-за COVID. Поэтому мы создали импровизированную студию в доме, чтобы помочь мне пережить эпидемию.

Но вспышка превратилась в сплошную аферу, когда мэр Нью-Йорка Билл ДеБласио и губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо разрушили город и штат своими закрытием из-за эгоизма. Потом пришла вся чепуха с беспорядками BLM / ANTIFA, и оказалось, что Нью-Йорк мертв. Посещать город, вести там дела стало небезопасно, да и все остальное закрыто из-за карантина. Так что в конце лета стало ясно, что я туда не вернусь. В результате я остался в доме с наполовину неполноценной обстановкой, которую нужно было довести до профессиональных стандартов….

….Итак, после того, как я опубликую эту статью, я одобряю ожидающие подписки и тому подобное, а затем попытаюсь разобраться с электронной почтой.

Пожалуйста, простите меня за отсутствие новостей в эти выходные и мою ситуацию без связи с внешним миром, так должно было быть.

В общем, не вдаваясь в детали типа треснувшей ножки стола суть сообщения сводится к тому, что у Хэла евроремонт и он остался без кабеля на 48 часов.  Однако,  зная спецификацию работы Хэла сразу очевидно, что с сообщением что-то не так. 

Ремонт в офисе, установка оборудования – это дело святое, мы сами что-то в этом роде планируем. Но сегодня заседание выборщиков в США. То есть ситуация, когда журналист должен, как отважным радист соединять сетевой кабель в зубах и вбивать что-то в клавиатуру. Это не время для ремонтов и прочей дребедени. Причем далее будет окончание Хануки = война с Ираном, о предсказании чего Хэл не может не знать. Потом 21-е декабря и много других стрёмных дат. В такие моменты плановые ремонты не затевают. 

Кроме того, Хэл живет в хорошей стране, в приличном месте, где с мобильным интернетом Ok. Ресурсов у него побольше, чем у многих, так что можно купить простенький ноут и освещать события на коленке – как это делают уважающие своих читателей люди, когда у них то какие-то гопники украдут кабель  к провайдеру,  то Билл Гейтс сделает сюрприз и так далее. В общем, даже проблема ремонта в неудобное время решаема – если есть средства и место жительства не Мухосранск, где проблемы нерешаемые даже при наличии средств и все держится только на железной воле местных жителей. 

Хэл Тернер срочно убыл в бункер?

Исходя из  этих соображений мы думаем, что от своих коллег в ФБР Хэл что-то прознал, собрал чемодан и срочно убыл в неизвестном направлении, накатав пост сидя в вагоне поезда. И инфа какая-то важная и очень секретная, о чем нельзя было сообщить на сайте.  Поэтому рекомендуем нашим читателям в США приготовиться, да и всем остальным бдить в следующую неделю тоже будет желательно. Ну и – следить за развитием событий.

Ссылка на первоисточник
наверх