На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Частые наблюдения НЛО – возможный маркер времени начала войны

Как сообщает тайваньский уфолог Скотт К. Уоринг, 24 марта 2021-го года жители штата Вайоминг стали свидетелями очередного странного атмосферного явления. Снявшие ролик очевидцы события  вышли из помещения после ночной смены, посмотрели на небо – а там летел огромный цилиндр, скорость которого была меньше, чем у метеорита, но больше, чему самолета, передает thebigtheone.com:

А 20 марта над Калифорнией было так:

Аргентина, 22 марта. На видео как бы обычная здоровенная люминосфера, похожая на второе Солнце, но только летит она в сторону вебки, оставляет за собой странный след и дает отражения в воде:

Еще одна вебка, Флорида, 13 марта:

Вообщем, “тарелочек” в небе много, роликов с каждым днем все больше и все более странных,  однако, сейчас мы бы хотели не концентрироваться на “марсианах”, а сказать пару слов о другом – о том, что разного рода сенситивы вот уже месяца три предупреждают о чем-то, что будет выглядеть, как вторжение инопланетян. 

НЛО будет очень много, они будут летать везде, практически не скрываясь, хватать людей прямо на улицах и вытаскивать из квартир – прямо как в научно-фантастических фильмах.

С чем связан такой синхронизм двух событий сказать сложно. Возможно, начало военных действий – это выполнение правительствами какого-то заказа сверху, чтобы “марсианам” легче было сгребать народ с улиц, поскольку одно дело зависнуть над площадью с митингом и начать втягивать людей, как космический пылесос, другое дело, если будет война. Тогда народ можно “эвакуировать” и передать зеленым человечкам, или можно зачистить город, потом сбросить на него атомную бомбу и списать все на военные действия. 

Так же возможно, что у “марсиан” к войнам какой-то другой интерес – собрать выделяемую энергию или понаблюдать сверху за эпическими битвами созданных ими же юнитов. Объяснений синхронности войн  и НЛО можно предложить массу и синхронность эта отмечается не только в видениях сенситивов. Так, существует огромное количество свидетельств о массовых явлениях НЛО в Первую и Вторую мировые войны, много их было во время войн в Корее и во Вьетнаме – то есть речь идет об очевидном факте. 

И вот, на фоне этого факта мы видим,  с одной стороны, учащение наблюдений НЛО, с другой – серьезные военные движения в мире, главные верховные лидеры поссорились между собой не по-детски и не сегодня, так завтра в том или ином месте (или сразу везде) начнется война.  Не думаем, что это совпадение и скорее всего эти вещи как-то связаны и теперь за тарелочками нужно очень и очень внимательно наблюдать. Скорее всего если где-то вечером их увидят в небе много и массово – значит утром в данном местности будут бомбить, так что следим за развитием событий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх