На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

На пляж штата Джорджия выбросило останки динозавра?

Странное создание нашли на берегу острова Сент-Саймонс, который относится к штату Джорджия. Так, вымыло существо, напоминающее доисторического ящера.

Редакторам интернет-ресурса News4Jax очевидец Джефф Уоррен прислал фотографию чудища, которую сделал во время посещения с сыном заповедника Wolf Island National Wildlife Refuge.

Сперва мужчина подумал, что к берегу прибило тюленя, но, подойдя ближе, понял, что создание больше похоже на лох-несское чудовище. Так, существо имеет длинную шею, на которой посажена маленькая голова. Задний плавник больше похож на хвост кошачьей акулы, однако таковым не является.

Мужчина отмечает, что создание имеет несколько плавников, хотя на фото виден только один ласт. Длина морского существа составила полтора метра. Это маленький размер для плезиозавра. Может ящер был просто детенышем.

Плезиозавры проживали на нашей планете 65 млн лет назад, их размеры достигали двадцати метров. Очевидец также рассказал, что в пасти существа было множество зубов. Кого на самом деле выбросило на берег – загадка, которую предстоит разгадать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх