На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Где сейчас находится планета Нибиру и когда атакует Землю?

На дворе 2019 год, а тема Нибиру всё ещё очень оживленная. Независимые исследователи рассказывают, где таинственная планета находится сейчас и когда атакует Землю. Этот космический объект, как уверяют некоторые конспирологи, уже очень скоро должен столкнуться с нашей планетой, уничтожив всё живое.

Частое упоминание о Нибиру в СМИ

С самых древних времен человечество интересовал вопрос о том, когда наступит Конец света. Сегодня оглашаются различные версии по поводу того, как это произойдёт, и одна из самых популярных связана с таинственной и неуловимой планетой Нибиру.

Интересно, что конец времен от смертоносной планеты предрекаются чуть ли не каждый месяц, причем те, кто это делает, ничуть не смущаются, когда ничего страшного в назначенный день даже близко не происходит. Одни даже не пытаются объясниться с обманутой общественностью, другие же говорят, что произошла какая-то ошибка в расчетах, но всё равно Нибиру приближается, и глобальной катастрофы не избежать.

Фотографии и видео с Нибиру

Тысячи людей по всему миру утверждают, что воочию наблюдали за Нибиру и даже зафиксировали её на камеру. Подобными материалами Сеть пестрит, но серьёзных специалистов они не впечатляют — они уверены, что на небосводе возникает то, что объясняется обычными вещами.

Очевидцы признаются, что испытывали животных страх и панику, когда в небе вдруг возникал светящийся красным цветом объект, а затем исчезал. В эти секунды люди думали, что происходящее на их глазах — начало Апокалипсиса. В голове во время подобных моментов возникает именно Нибиру, и объясняется это очень просто: именно эта тема муссируется в средствах массовой информации в последние годы особенно активно, что не может не влиять на мысли людей.

Что известно о Нибиру?

Первые упоминания о Нибиру появлялись в мифологии населения Древней Месопотамии. В этих сказаниях данное название связано с богом Мардуком – верховным божеством, покровителем Вавилона.

В наше время Нибиру называют гипотетическую планету, которая грозит Земле уничтожением всего живого. Активно продвигается версия, что объект обладает магическими свойствами, потому как может путешествовать сквозь пространства и время. Этим как раз объясняется, почему зафиксировать Нибиру официальной науке так и не удалось.

По другой версии, Нибиру — это совершенный космический корабль пришельцев, с помощью которого они изучают Землю и, возможно, планируют либо уничтожить, либо поработить людей, став новыми хозяевами.

Исследователь Дегтярев пророчит нашей планете печальную участь из-за Нибиру

Известный специалист из Урала Валентин Дегтярев является одним из самых активных исследователей тайны Нибиру. Сам он уверен, что такая планета существует, и она действительно движется прямо на нас. Более того, мировые космические агентства всё об этом знают, но всеми силами стараются скрыть информацию от общественности с целью избежать массовой паники и всех вытекающих из этого последствий.

Дектярев в рамках изучения фотоснимков и видео, снятых с борта Международной космической станции, много раз замечал странный объект, который невозможно было идентифицировать ни с астероидом, ни с кометой. По его убеждению, очень велики шансы на то, что это именно та самая Набиру, о которой слагаются легенды.

Что говорила Ванга о столкновении Нибиру с Землей?

Одна из самых известных прорицательниц в истории в своих предсказаниях касалась абсолютно всех сфер жизни, в том числе и Конца света.

Конкретно про 2019 год она говорила, что произойдут многие события, которые окажут влияние на жизнь всех людей в мире. В частности, она видела массовый бунт, из-за которого многие погибнут.

Занимающиеся исследованием Нибиру уверены, что болгарская провидица говорила именно о Нибиру, хоть этого термина никогда не озвучивала. Конспирологи также говорят, что Ванга предвидела, что землян поработят представители развитой инопланетной цивилизации.

Когда Нибиру атакует Землю и где она сейчас находится?

Уфологи говорят, что это произойдёт уже в 2020 году. Сейчас планета X находится якобы уже на территории Солнечной системы и мчится к нам на большой скорости. Сперва астрономы подумали, что это просто астероид, но в процессе анализа фотоснимков поняли, что объект является совсем иным.

Знаменитый исследователь из Тайваня Скотт Уоринг считает, что это событие неизбежно. Катастрофа будет настолько масштабной, что шансов спастись никаких не предвидится.

Ранее сообщалось, что Звезда смерти уже поглотила Сатурн, оставив на месте газового гиганта лишь обломки. Официальная наука, впрочем, даже хоть как-то комментировать подобные новости не желает, считая их обычными несерьезными сказками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх