На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Чего ждать знакам Зодиака в 2019 году? Прогноз по месяцам (9 фото)

Чего ждать знакам Зодиака в 2019 году? Прогноз по месяцам (9 фото)

Всегда хочется приоткрыть завесу тайны и узнать, что именно нас ожидает в будущем. Что сулит знакам Зодиака 2019 год? Хорошим он будет или плохим? Об этом вы сможете узнать, прочитав этот гороскоп.

Овен

Что советуют звезды людям, которые родились с 21 марта по 20 апреля? В период с января по март Овнам стоит подумать над тем, что именно делает их несчастными. Если это работа — возможно, стоит подумать о том, чтобы сменить ее на другую. Если речь идет о человеке, который находится рядом, то астрологи советуют на время прекратить с ним общение. Не стоит делать себя несчастными — действуйте!

С апреля по июнь многие Овны могут испытывать вину за то, что отказались от каких-то проектов или перестали общаться с «токсичными» людьми. Но стоит им оглянуться назад, как станет понятно, какой большой путь они проделали. Этот важный шаг не стоит недооценивать.

С июля по сентябрь представителей знака ожидают большие перемены. Овны могут противиться им, но в конечном итоге они принесут только перемены к лучшему. Именно в это время повышается вероятность встретить человека, который с ног на голову перевернет их жизнь.

Октябрь, ноябрь и декабрь несут упрямым «барашкам» только положительные эмоции. Это время станет самым счастливым, и вполне возможно, что именно в эти месяцы Овны встретят свою любовь.

Телец

Чего ждать знакам Зодиака в 2019 году? Прогноз по месяцам (9 фото)

В начале года Тельцы могут попытаться купить свое счастье за деньги. Представителям этого знака нужно заглянуть внутрь себя и использовать свой внутренний потенциал, а не финансы.

С апреля по июнь в жизнь этого знака придет опустошенность. Звезды утверждают, что это свидетельствует лишь о начале нового этапа жизни. Возможно, Тельцам предстоит пройти через небольшие испытания, но в итоге они обнаружат, что все было им на благо.

Изменения продолжатся и с июля по сентябрь. В это время Тельцы обнаружат, что некоторые люди, которым они раньше доверяли, не заслуживают их расположения. С октября по декабрь перемены в жизни наконец закончатся, и Тельцы смогут жить, готовясь к новому насыщенному году.

Близнецы

Чего ждать знакам Зодиака в 2019 году? Прогноз по месяцам (9 фото)

Начало 2019 года принесет Близнецам только хорошее настроение. Они с нетерпением будут ждать событий, которые должны произойти в первые месяцы года. Ведь Близнецы так долго и упорно работали ради этого! Судьба не обманет их ожидания и щедро отплатит за старания. Но увлекшись триумфом, не стоит забывать о семье и близких людях.

С апреля по июнь Близнецам нужно быть осторожными: их может обмануть человек, которому они доверяют. В период с октября по декабрь представители этого знака внезапно поймут, что из-за высокого ритма жизни они оставили важного человека позади, не успев уделить ему достаточного количества внимания. Чтобы избежать этого, Близнецам стоит внимательнее относиться к близким и друзьям.

Рак

Чего ждать знакам Зодиака в 2019 году? Прогноз по месяцам (9 фото)

Для Раков 2019 год будет одним из самых удачных. В период с января по март их настигнет любовь, причем именно в тот момент, когда они меньше всего этого ожидают. С апреля по июнь их ждет успех и повышение в работе. Удача не покидает Раков в конце лета и начале осени. Отношениям с окружающими в это время можно только позавидовать. А вот с октября по декабрь некоторые вещи могут выйти из-под контроля. Впрочем, люди, которые ценят Раков, все равно останутся рядом с ними, поэтому беспокоиться не о чем.

Лев

Начало 2019 года может принести Львам несбывшиеся планы. Некоторые вещи пойдут не так, как бы им хотелось. Но в конце марта все уже будет позади, а Львы начнут новый этап в своей жизни. С апреля по июнь в их жизни должно произойти важное событие, которое и определит остаток года. А уж каким оно будет — хорошим или плохим, звезды не говорят.

Чего ждать знакам Зодиака в 2019 году? Прогноз по месяцам (9 фото)

С июля по сентябрь велика вероятность возвращения бывшего парня или девушки. Львам самим нужно будет выбирать, хотят ли они воскрешать старые отношения. В любом случае нужно постараться сохранить дружбу. Ну а конец года с октября по декабрь станет отличной возможностью для того, чтобы отдохнуть и сделать перерыв. Поверьте, Львы это точно заслужили!

Дева

С января по март Девам потребуется больше отдыха, чем обычно. В 2018 году было слишком много сложных событий, и представителям этого знака нужно взять перерыв для того, чтобы подготовиться к новому этапу в их жизни. И он обещает быть исключительно хорошим. С апреля по июнь Девы могут встретить особенного человека, который сразу найдет отклик в их сердце.

С июля по сентябрь они решат, что не хотят серьезных отношений. Но это не помешает им влюбиться, и их партнер ответит им взаимностью. К концу года все трудности разрешатся, а представители этого знака встретят Новый год со вторыми половинками.

Весы

Чего ждать знакам Зодиака в 2019 году? Прогноз по месяцам (9 фото)

Для Весов 2018 год был достаточно тяжелым, и теперь им нужно узнать, что делать со всеми проблемами, которые остались после этих сложных месяцев. Представителям этого знака сложно двигаться дальше и принимать осознанные решения. Но если подождать до апреля, то ситуация изменится, и у Весов станет больше энергии и сил для движения вперед. Жизнь Весов настолько разгонится, что с июля по сентябрь им даже может понадобиться небольшой перерыв, который поможет им оценить проделанную работу. С октября по декабрь Весы наконец-то не будут чувствовать себя одинокими.

Скорпион

Скорпионам придется хорошенько поработать с января по март. Зато в период с апреля по июнь они получат желаемое благодаря своим стараниям. Однако впереди их будет ждать еще одно препятствие, поэтому совсем расслабляться не стоит. В конце лета и начале осени одинокие Скорпионы могут встретить свою любовь, а те, кто уже имеют свою вторую половинку, — укрепить союз. В декабре Скорпионам нужно быть очень осторожными, так как в это время может произойти событие, которое не будет подвластно их контролю.

Чего ждать знакам Зодиака в 2019 году? Прогноз по месяцам (9 фото)

Стрелец

Многие Стрельцы в 2018 году вступили в новые отношения, у них в 2019-м есть все шансы стать сильнее. С апреля по июнь нужно будет принять важное решение, связанное со второй половинкой. Звезды советуют Стрельцам прислушаться к своему сердцу. Лето для Стрельцов будет потрясающим. В июле, августе и сентябре настанет благоприятное время для путешествий и изменений в жизни. С октября по декабрь Стрельцам можно будет как следует отдохнуть и насладиться плодами своего труда.

Чего ждать знакам Зодиака в 2019 году? Прогноз по месяцам (9 фото)

Козерог

Козерогам звезды обещают счастливый год. С января по март можно не беспокоиться ни о чем серьезном — удача будет целиком на их стороне. С апреля по июнь Козероги познакомятся с новым человеком, который может стать очень важным для них. С июля по сентябрь представителям этого знака подвернется возможность совершить неожиданное путешествие или принять важное решение, касающееся их жизни. Перемены только пойдут Козерогам на благо. В результате с октября по декабрь им только и останется, что пожинать плоды своих трудов и наслаждаться происходящим.

Водолей

Водолеям 2019 год запомнится надолго. С января по март на представителей этого знака еще будут влиять изменения, которые принес им предыдущий год. С апреля по июнь могут возникнуть трудности в отношениях. А с июля по сентябрь настанет долгожданная гармония в отношениях с окружающими. Водолеям важно не забыть тех людей, которые помогли им пройти весь этот путь. Последний триместр года — с октябрь по декабрь, будет очень эмоциональным. Но к Новому году все вновь встанет на свои места.

Рыбы

Чего ждать знакам Зодиака в 2019 году? Прогноз по месяцам (9 фото)

Предыдущий год был успешным. Но некоторых целей Рыбы так и не достигли. Не стоит испытывать из-за этого досаду — ведь успех и так сопутствовал этому знаку целый год. С января по март его представителям стоит постараться сохранить оптимизм. На апрель, май и июнь Рыбам предстоит поставить цель и сделать все для ее достижения. Желаемую награду они получат с июля по сентябрь. Октябрь и ноябрь будут зависеть от того, что Рыбы делали в начале года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх