На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Встреча с инопланетянами во Франции в 1965 году

Фермер Морис Масс (бывший боец французского сопротивления) курил сигарету недалеко от французской деревни Валансоль как раз перед началом работы в 5:45 утра 1 июля 1965 года, когда какой-то объект спустился с неба и приземлился на лавандовом поле в 60 метрах от него.

Раздраженный и решивший, что вертолет совершил несанкционированную посадку, он направился к нему. Однако вскоре он увидел, что это был не вертолет, а овальный летательный аппарат на четырех опорах. Перед ним стояли две фигуры, чуть более метра ростом, одетые в обтягивающие серо-зеленые одежды.

Их головы были слишком большими и с острыми подбородками, их глаза были большими и раскосыми, и они издавали "ворчание".

Одно из существ направило на Масса похожее на карандаш устройство, парализовав его. затем эти существа вошли в свой аппарат и улетели, а свидетелю понадобилось 20 минут, чтобы восстановить свою подвижность.

После себя объект оставил глубокую яму и влажную землю, которая вскоре затвердела, как бетон. Растения в окрестностях разлагались, и анализ обнаружил более высокое количество кальция на посадочной площадке, чем в других местах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх