На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

17 самых милых прикосновений от животных, которые сделают ваш день приятнее

Помните, как в детстве мама с папой играли с нами в игру: они нажимали на наш нос, издавая звук «пип»? Ничего особенного, но радости это приносило море. Оказывается, животные тоже обожают эту милую игру. И сегодня, мы покажем вам самые милые «пипы» от зверушек.

Немного милоты, еще никому не вредило.

1. Любопытный «пип» от малыша.

2. «Поймаю твой нос» в замедленном действии.

прикосновения

3. Просто крошечный «пип». 4. Очень точное и нежное прикосновение к маленькому носику. 5. Слоны тоже любят эту игру, просто у них не всегда получается изящно. 6. Ой, усы щекочутся! 7. «Эй, опустись ниже, чтобы я «пипнул» твой нос!» 8. Первый в жизни «пип» от крохи. 9. Нежное прикосновение, от которого спится намного лучше. 10. Я тоже хочу нажать на носик этому котику! 11. А этому не очень. Судя по всему, он не впечатлен. 12. Пушистики обмениваются дружескими прикосновениями. 13. Игривый «пип». 14. Малыш, еще не понял всей сути этой игры.

милые прикосновения от животных (15)

15. Несмелый песик знакомится с лошадкой.
милые прикосновения от животных (17)

Pam McGorry

16. А такие снимки должны лечить болезни и останавливать войны. 17. Дружеское прикосновение, которое поможет угомонить разыгравшегося приятеля.

Картина дня

наверх