На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

На 18 июля 2020 года главная газета штата Теннесси обещает ядерный теракт

Сегодня, в воскресенье, 21 июня, The Tennessean, самая большая газета  штата, опубликовала рекламу на целую страницу, оплаченную некоей “консервативной группой” halturnerradioshow.com.

В рекламе утверждается, что Нэшвилл, столица штата с населением 800 000 человек  18 июля 2020 года станет целью ядерной детонации. Теракт будет совершен некими исламистами. Рекламное объявление дополняется портретам Трампа и Папы Франциска:

третья мировая, Конспирология, Гражданская война в США

The Tennessean (известная до 1972 года как The Nashville Tennessean) является основной ежедневной газетой в Нэшвилле, штат Теннесси. Её аудитория охватывает 39 округов в Среднем Теннесси и восемь округов в южном Кентукки.

Объявление на всю страницу, которое транслировалось во всех выпусках сегодня утром, начинается с простого заявления: «Мы убеждены, что мы не только расскажем вам, но и предоставим доказательства того, что 18 июля 2020 года исламисты собираются взорвать ядерное устройство в Нэшвилле, штат Теннесси». 

Впоследствии газета опубликовала заявление, в котором утверждается, что это объявление нарушает их политику толерантности  и в будущем реклама такого типа не будет приниматься. Немного опоздали, не так ли?

Хотя, с другой стороны: причем разная “толерантность” к людям, которые просто хотят предупредить других людей о ядерном взрыве? Политкорректность сейчас распространяется и на акты массового уничтожения???? В таком случае толерантность и политкорректность – это уже какое-то психическое заболевание.

Тем не менее, это не главное. Главное, что объявление было размещено в крупнейшей и старейшей газете в штате. Никто из нас не знает, может ли то, что говорят эти люди, быть правдой, но предупреждение в любом случае заслуживает внимания, если не сказать больше.

Комментарий: Новость, о которой рассказывает Хэл, вызвала целую бурю эмоций не только в штате, но и по всей стране: 

В рекламном объявлении указан адрес сайта july18.news, который не работает и ведет на сайт  midnightcry.news, где написано практически то же самое:

третья мировая, Конспирология, Гражданская война в США

Это тоже довольно странно, поскольку, зачем рекламировать адрес сайта, платить за это кучу денег – но адрес как бы не работает? 

В общем, вспоминая 11 сентября 2001-го года, о котором тоже предупреждали заранее на всех углах, люди в Америке сейчас задают вопросы и про Теннесси, и про 18 июля, и про про многое другое. Естественно, на эти вопросы могут ответить только сами же люди. Например, один из комментаторов новости пишет следующее: 

Весной 1998 года я жил в Хермитедже,  штат Теннесси. Это примерно в 10 милях от центра города Нэшвилл. И мне приснился очень насыщенный яркий сон, в котором я парил в облаках лицом вниз в нескольких тысячах футов над Нэшвиллом, штат Теннесси. Я мог видеть план штата, а также Теннесси. Внезапно прямо в центре Нэшвилла произошел сильнейший взрыв, который затем привел к огромному грибовидному облаку, которое устремилось ко мне в небе!  И тогда я подумал: «Теперь мы все мертвы», а затем горячая волна ударила мне в лицо и я проснулся. Я потом полжизни ходил под впечатлением этого сна….

И таких странных снов и на GLP, и на других форумах люди, проживающие в Теннесси приводят довольно много, так что следим за развитием событий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх