На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Бои на орбите Земли продолжаются

18 мая 2020 года стало днём, удивительно богатым на удивительные уфологические события, первым из которых стала прямая трансляция с борта МКС, где обалдевший господин Willease узрел следующее. Что это такое мы не знаем, поскольку уверенности в том, что МКС реальна у нас нет. Весь космос – это тотальный глобальный заговор, что очевидно из сравнения эмблем космических агентств. Везде на эмблемах так или иначе фигурирует некое “летающее крыло”. Поэтому, исходя из этих и им подобных наблюдений, есть большое подозрение, что МКС, полеты к Луне и подвиги прочих великих космонавтов снимаются в павильоне.

Однако, если МКС реальна, то судя по записи, найденной господином Willease на орбите идет настоящая космическая война. И косвенным подтверждением этой войны является сенсанционное видео. Камера наружного наблюдения запечатлела падение метеорита – небольшого и зеленого, каких сегодня на головы падает масса. Однако, на восьмой секунде видео в камере фигурирует и нечто другое: Скорость этого объекта космическая – он делает не меньше чем 50 Махов и камера регистрирует некое подобие колец турбулентности.

Потом объект как бы врезается в землю, но взрыва нет. Все это довольно типично для НЛО – летают они очень быстро, после чего или влетают в какую-нибудь гору, или вообще в землю. Что это за такая чудо-технология – у нас даже нет догадок и мы не хотим уподобляться папуасам, пытающимся объяснить себе как работает в NASA суперкомпьютер. Тем не менее, турбулентный след за НЛО – это ненормально, обычно их никогда не бывает. Поэтому надо думать, что НЛО повреждено. А учитывая, что одновременно с ним упал метеорит – скорее всего оба события как-то связаны. То есть либо этот поврежденный НЛО пытался разбить или отклонить метеорит, либо в небе над Канском столкнулись два прославленных аса и Люк Скайуокер спикировал носом в землю чиниться.

Хотя, конечно, не исключен вариант, что Люк сгорел ярким зеленым пламенем, а второй НЛО принадлежит каким-нибудь ситхам, у которых под землей военные базы. Разумеется и естественно реальных сторон, которые сейчас друг с другом разбираются мы не знаем, тем не менее война в космосе очевидна – сообщения об атмосферных аномалиях и метеоритах приходят по 33 раза в день и со всех сторон. Возможно именно поэтому в глобальной политике так все быстро и лихо завертелось: то какая-то пандемия, то явно ускоренная и внеплановая чипизация, теперь вот еще вырисовывается конфликт между Китаем и США. Формально там как бы Covid-19 и торговая война, но истинной причиной конфликта как раз и может быть битва космического масштаба.

По информации телепатов, которые вещают о ситуации уже десятилетия, с планетарными хозяевами давно бы разобрались, но семь миллиардов душ у них типа живого щита. Сейчас хозяев немного теснят – вот они и готовят поляну для Третьей мировой войны, создавая возможность для уничтожения семи миллиардов одним махом. К сожалению пока всей правды мы не знаем и единственное, что можно предполагать – пепелацы скоро будут очень часто и очень наглядно падать, так что ждем, когда с неба посыпятся сувениры и следим за развитием событий.

Комментарий: На юге Красноярского края сняли странный светящийся объект, который пролетел над Канском в ночь на 19 мая. Жители считают, что туда упал метеорит. Очевидцы в соцсетях пишут, что метеорит был заметен не только в Канске, но и в Курагинском, Минусинском, Каратузском районах, сообщает 360TV. После того, как он упал, раздался сильный хлопок. Пользователи гадают, что могло упасть в Красноярском крае. Самые решительные утверждают, что это НЛО. Большинство же сходятся во мнении, что над Канском сгорел метеорит. «Ну что? Теперь ждем какую-нибудь заразу из метеора», — написал один из пользователей. «Чувствую, что-то будет», — добавил другой. Падение метеорита хоть и приковывает внимание, но вовсе не является редким явлением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх