На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Интересная находка внутри марсианского кратера

Всех приветствую, уважаемые читатели и гости моего канала. Сегодня я покажу вам интересную находку, которую мне удалось обнаружить в одном из кратеров Марса.

Много времени я рассматривал это место с самых разных ракурсов и сторон, но если это не лестница, тогда я объяснить находку не могу.

 

Длинна лестницы конечно смущает, но списать ее на естественное образование у меня язык не поворачивается.

 

Я вчера осмотрел под сотню разных кратеров, но подобные лестницы нашел лишь в одном из них. Как я предполагаю, если на Марсе когда-то и существовала жизнь, то это могут быть ее остатки.

 

Хотя, может это и не лестница, но и не природный объект. Вот взгляните под таким ракурсом. Качество конечно не очень, но работаем с тем, что находится в открытом доступе.

 

В качестве доказательством могу привести интересное замечание.
В картах есть интересная функция, которая позволяет отследить высоту места, куда направлен курсор.

 

Высота каждой ступеньки варьируется от 1 до 3 метров. Сам объект расположен в самом обычном кратере. Ничего особенного или уникального я в нем не заметил.

 

Хочу рассказать вам о своем варианте объяснения данной находки.

Если когда-то на Марсе существовала развитая цивилизация, то ее возможные остатки находятся глубоко под землей. При падении метеорит мог открыть некоторые участки земли с такими остатками.
Тем более, высота кратера около 700 метров.

 

На этом будем заканчивать. Это не единственная находка, которую мне удалось вчера найти,поэтому, если вам понравится эта статья, то я покажу вам настоящую марсианскую пещеру. Для самых любопытных оставляю координаты с кратером. Широта 19°51'26.42"С и Долгота 117°57'18.57"З.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх