На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Фотографии природы

БатТерФлай, музыканты

Все, что делаем мы, люди, глубоко взаимосвязано с дикой природой. Даже бездействуя, мы разрушаем все то, что она нам дарит.

Ваши дети и Вы устали от работы и учебы, повседневных забот, компьютера? Вам надоела постоянная занятость, и Вы просто хотите отдохнуть? Это естественно, многих посещают такие мысли и желания. Но когда мы общаемся с животным миром, родной природой у нас всегда поднимается настроение, появляется улыбка, пробуждаются хорошие эмоции. Общаясь с природой, многие начинают осознавать и понимать проблемы человечества.


1


 

2



3



4



5



6



7



8



9



10



11



12



13



14



15



16



17



18



19



20



21



22



23



 

Источник: http://totallycoolpix.com

Картина дня

наверх