На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Новые снимки фотокорреспондентов National Geographic

 

 

National Geographic не перестает радовать нас новыми фотографиями. Очередная подборка их работ покажет вам новые места и события.

 

 

 


1. Типичный болотистый ландшафт уникального латвийского национального парка «Кемери». (Diego López)

 

 

 


2. «Шайенн Ривер» в Южной Дакоте – национальный парк индейцев племени Сиу. (Jack Dykinga)

 

 

 


3. Взгляд крупным планом на бурлящие горячие воды термального источника в парке Йеллоунстона. (Karen Cameron)

 

 

 


4. Одинокая скала Баландс Рок и необычайно яркий вид на Млечный путь в национальном парке «Арки», штат Юта. (Bret Webster)

 

 

 


5. Национальный парк Лассен-Волканик в Калифорнии славится такими вот разноцветными дюнами, созданными вулканической активностью. Кажется, что на одном клочке земли собрано множество ландшафтов. James and Kelly Stone)

 

 

 


6. Закат солнца пробивается сквозь горы Поинт оф Арчес в национальном парке «Олимпик». (Kevin McNeal)

 

 

 


7. Эль Капитан, гора в Национальном парке Йосемити в Калифорнии. А вернее – ее зеркальное отражение в водах реки Мерсед. (Jean Slavin)

 

 

 


8. Бадаб Сурт, источник в иранских горах Альборц, находится на высоте 1840 метров над уровнем моря. (Rashid Amiri Ara)

 

 

 


9. Черные воды реки Рио Негро (Черной реки) в Бразилии получили свой цвет и название из-за высокого содержания танина. (George Steinmetz)

 

 

 


10. Тень от старого дуба в шведском заповеднике Сандермар. (Dick Eriksson)

 

 

 


11. Богомол, сидящий на ночном цветке, сфотографированный на фоне автомобильных огней Панамского канала. (Christian Ziegler)

 

 

 


12. Национальный парк Йосемити, пик Фристоун. Один из самых опасных для альпинистов маршрут не стал преградой для Кейт Резерфорд. Она утверждает, что подъем того стоит – с вершины пика открывается красочный вид на долину. (Jimmy Chin)

 

 

 


13. Защитная поза водяного щитомордника. Для человека его укус болезнен, но не смертелен. (Jared Skye)

 



14. Густой слой облаков почти полностью укрыл в альпийской долине итальянский городок Лаго ди Олгинате. Лишь отдельные районы проступают по краям светом фонарей. (Stefano Anghileri)

© BlogPic.ru (CryaZone.com), 2007–2012

Картина дня

наверх