На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

23 марта на Землю упадет 1000 астероидов

11 февраля этого года на сайте Andrew-lowe.ca появился список потенциально опасных космических объектов, которые могут упасть на Землю. Так, 23.03.18 года, если верить данным, сразу тысяча астероидов встанет на позиции, неугодные нам. Имеется риск, что космические тела одновременно войдут в атмосферу Земли.

Ученые на данный момент не прокомментировали эту информацию. Молчание вызвало панику у некоторых пользователей, которые вспомнили страшное пророчество — двенадцатый стих Откровения.

Скорее всего, специалисты не отреагировали на угрозу, так как заняты другой проблемой — падением китайской станции Tiangong-1, которая приземлится на участок земли между 43-мя градусами южной широты и северной.

Аппарат упадет в начале апреля (скорее всего, до 6-го числа), отметили эксперты НАСА. Ранее ученые просчитали, что Tiangong-1 приземлится в районе Мичигана либо Йеллоустона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх