На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

На Луне обнаружили колесо

Уфолог Джордж Грэхэм регулярно выкладывает на своем канале Streetcap1 интересные находки. Буквально несколько дней назад, 25 марта, уфолог выложил видео, на котором видно обычное колесо, находящееся на Луне.

Как отмечает автор материала, сам предмет был замечен ещё пять лет назад. Тогда же и было смонтировано видео, однако выложил Streetcap1 его почему-то только сейчас.

Видеоролик уже посмотрело тридцать тысяч человек. Снимки лунной поверхности были сделаны НАСА во время миссии «Аполлон-17». Слева четко виден темный круг, его и сочли все за колесо.

Объект на фотографии отбрасывает тени в ту же сторону, что и кратеры. Примечательно также следующее: на снимке, сделанном на полминуты раньше, если отталкиваться от положения «Аполлона-17», колеса нет.

К сожалению, никто не может дать четкого ответа, что за аномалию запечатлел космический корабль НАСА. Автоматом исключается пикселизация, так как фото сделано на старую, не цифровую камеру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх