На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Сияющий желтым светом НЛО перелетел через мексиканский вулкан Колима (7 фото + видео)

Пользователь под ником Tenshi Mex, наблюдающий за круглосуточной трансляцией вэб-камеры Live Internet Cam, снимающей мексиканский вулкан Колима, записал как над ним пролетел загадочный сияющий объект. Дата записи 12 марта 2018 года.

"Я наблюдал за вулканом Колима в течении 5 лет и записал более 40 НЛО, пролетающих над ним", - говорит пользователь, у которого на ютубе есть свой канал, куда он выкладывает свои записи. "Но эта запись действительно очень четкая и уникальная".

Сияющий желтыми огнями НЛО появляется откуда-то снизу вулкана, возможно из своей подземной базы. Потом делает небольшой облет вокруг основания вулкана, поднимается вверх по его склону и после пролетает над самим жерлом вулкана. Это не похоже ни на птицу, ни на беспилотник.

"Это веское доказательство существования НЛО и оно должно быть просмотрено и подверждено всеми правительствами мира. Я уверен, что вулкан Колима, а точнее его подземная часть, это одна из крупнейший мировых баз НЛО.

Эта база находится достаточно глубоко, на глубине 4-5 километров от поверхности. Вы спросите, откуда я это знаю? Я 5 лет наблюдал как НЛО летают вокруг этого вулкана Это неоспоримо!".

Коли́ма — вулкан на западе Мексики, расположен в штате Халиско, в Вулканической Сьерре, в 80 км от берега Тихого океана. Наиболее активный вулкан Мексики, извергался более чем 40 раз с 1576 года. Высота над уровнем моря: 3 839 м. Последнее извержение: январь 2017 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх