На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Приближается время, когда людям начнут показывать “марсиан”

 Post Views: 3,200

Одним из новый странных явлений последних лет стали разнообразные торнадо, которые стали вдруг появляться в нетипичных для себя местах. Например, на Балтийском море, на Черном море.  Однако теперь к этим странным атмосферным вихрям, похоже, добавилось нечто новое: парные торнадо,  которые  стали видеть как-то слишком часто и которые наблюдали, в частности,  15 марта в Марокко:  

Сказать, что парных торнадо не бывает будет не совсем правильно – , однако их появление – очень большая редкость: парные вихри наблюдаются приблизительно в одном случае из тысячи, при этом ни климатологи, ни геофизики, ни даже математики не могут их внятно объяснить.  А между тем, объяснение таких явлений может прийти и совсем с другой стороны. 

Аризона, 15 марта:

Доминиканская Республика, 13 марта:

Канада, 16 марта:

Колумбия, 9 марта:

Как очевидно из этих  и миллионов других видео – в атмосфере планеты усилилась какая-то непонятная активность, определено не связанная ни с военными, ни с самолетами “Аэрофлота”. Наблюдается такая активность и над Средиземным морем, причем, в последнее время часто. 

В феврале мы уже знакомили наших читателей с очень необычным роликом, снятым в Сирии:

Поскольку ничего подобного уфологи раньше не видели, ролик породил много споров. Одни объясняли это применением некоего энергетического оружия, другие доказывали, что это фейк и что НЛО не существует. Но вот, что случилось в Чили 10 марта 2020 года:

Не очень понятно, что это было – огромный цилиндр, парящий над облаками, или какая-то атмосферная рябь, вызванная силовым полем вокруг НЛО, но на инцидент в Сирии все довольно похоже. 

В связи с этим стоит так же вспомнить и “трубные звуки”, которые  жители южного берега Средиземного моря от Египта и до Марокко слушали практически  всю зиму:

Что это было никто так и не понял, но, вполне возможно, над районом периодически  пролетает что-то очень большое . Но, как мы знаем из опыта – если прямо над головой летит что-то здоровое, то вокруг поднимается ветер. И с НЛО такое бывает довольно часто:

Видео с двойным торнадо в Марокко сейчас обсуждается на нескольких уфологических форумах и некоторые адепты даже видят там НЛО. И хотя на наш взгляд ничего, похожего на пепелацы в роликах из Марокко не наблюдается, тем не менее, версию НЛО мы не просто не исключаем, а считаем её вероятной скорее всего. 

Люди с каждым днем видят все больше аномалий – извержений вулканов, землетрясений, лесных пожаров, каких-то фокусов в атмосфере и так далее. И практически всегда в таких случаях камеры регистрируют огромные корабли инопланетян. Специально ли они поджигают леса, активируют вулканы  или вихрями выкачивают воду из моря – этого мы не знаем, тем не менее, между аномалиями и “марсианами” определено существует какая-то связь.

Поэтому, чем больше в мире происходит непонятных феноменов – тем ближе день, когда “марсиане” предъявят самих себя.  А нам остается следить за развитием событий и ждать  этого грандиозного дня. Когда этот день наступит мы не знаем, то выглядеть оно будет как-то так:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх